Куликовский

КЭ
Калима Эдилова17 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отличный отзыв о нашем обслуживании!
AK
Aiso K10 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
АТ
Alena Selina1 отзыв
ЕЗ
Евгений Звягин1 отзыв
26 марта 2024, официальный ответ
Дорогой Евгений, благодарим вас за ваш роскошный отзыв о нашем заведении!
ha
hamida ayupova9 отзывов
26 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что мы смогли помочь вам выбрать лучшие торты. Надеемся на ваше возвращение к нам в будущем!
AG
Закроется через 51 минуту
Бонжур, кондитерский дом
Счастливые часы с 18:00 - 21:00, скидка 50%* только на ул. Гоголя
Позвонить!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Действует на определенный ассортимент. По адресу: Гоголя 16а.
Clever coffee, кофейня
Лучшая кофейня 2022 • Средний чек 350 сом • Бизнес-ланч от 150 сом • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Ланч 11:00-14:00 • Свежевыжатые соки • Wi-Fi
Ширин, компания кондитерских изделий
Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Celentano Coffee, кофейня
Средний чек 300 сом • Винная карта • Проведение банкетов • До 36 мест • Пицца • Блины • Сэндвичи • Бутерброды • Глинтвейн • Молочные коктейли
Бублик, кофейня
Винная карта • Проведение банкетов • Паста • Картофель-фри • Вареники • Боулы • Кофе с собой • Глинтвейн • Смузи • Молочные коктейли