VosStok5

29 января 2023
MC
Merry Combs19 отзывов
13 января 2023
Арендавала помещение в этом здании, в карантин остался материал, и что в итоге всё растаскали. Когда приехала они начали права качать я сама бегала искала, забыла как звали арендадателя, подушку, кот под голову вовремя процедуры ложила, забрала вообще левый мастер 😂😂😂😂😂 привезла потом на след день, когда я начала собирать, чайник с трехслойной накипью, в этом же здании швея какая-то утащила, сдали пустой кабинет, я туда всего навезла, даже мусорное ведро забрала мастер Ажашка шугаринг мастер, обещали всё сложить я попросила чтобы позвонили по видео, в итоге не позвонили, как попало накидали в какие-то коробки, банки с материалом испортились мне не нужны были, а как раз их они и собрали, и кст эйр вик (штучка для распрыскивания освежителя воздуха) вообще нигде не нашли, удлинители 2 шт, крч много чего по мелочи украли. Забыла имя девушки, которая сдавала помещение,она, кажется, в платке была 🧕но она не ответственная. Случись у меня такая ситуация с арендателем, я бы сложила всё аккуратно, позвонила показала. Это я дура на слово поверила. В итоге бегала сама и собирала всё, шарилась в каждой комнате, тьфу. Мне было стыдно от того, что я своё же и требовала, иведь находилось же хотя она говорила нету не было.
ВЦ
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Стиль, салон красоты
Мужская стрижка от 250 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Wi-Fi
Маина, салон красоты
Женская стрижка от 400 сом • Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание акрилом • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Spring, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Пилинги • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Ajawka_shugaring, студия красоты
Женская стрижка от 800 сом • Мужская стрижка от 500 сом • Свадебные и вечерние причёски • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Удаление татуировок • Массаж лица • Наращивание гелем • Wi-Fi