Push up

VZ
Victoria Zahra7 отзывов
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Push Up
FO
Fresco O62 отзыва
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за теплый отзыв и позитивную оценку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Push Up
DS
Diane S2 отзыва
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Dear Client, thank you for feedback. Give us please more details on your opinion. Thank you
ЛА
Лилия Алыбекова2 отзыва
28 июля 2023
Купила купальник в магазине Push App, а у него цвет растекся при первом контакте с водой, а именно прямо в озере, и на купальнике появились пятна краски. Я связалась с администратором, чтобы объяснить ситуацию, на что она отнеслась некорректно , более того сказала, что я сама виновата, выбрав некачественный купальник. Мало того что обвинила что я некачественный купальник сама выбрала так ещё и сказала что купальник нужно стирать в специальном мешочке, я конечно знаю что белье нужно стирать в мешочке но чтобы купальник нет! И да купальник я не стирала и сразу поехала на ик. И в первый же день отдыха он уже начал линять и появились пятна. Ваш администратор просто отправила мне готовый текст, после чего просто заблокировала меня ,хотя я и денег не просила просто хотела предупредить ,сто товар не качественный!я на протяжении 6 лет ваша клиентка и мне очень не приятно такое отношение!
ZS
Zaimova Shakhida5 отзывов
19 июня 2022
19 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, уважаемый Клиент. Благодарим Вас за Ваш отзыв и приносим извинение за причинённое неудо…
IM
Irina Manchenko2 отзыва
13 августа 2018
20 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады будем увидеть Вас снова!
30 местПлатная
100 местПлатная
Проспект Чуй, 923 этаж, C28 бутик4 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720021
Искушение, магазин интим-товаров и эротического белья
Портупеи и эксклюзивное белье собственного производства!
Burull, магазин нижнего белья
INTIMMATE, магазины нижнего белья
Дарим скидку 10% на вафельные халаты!
Koketka, бутик
Acousma, магазин нижнего белья