Урсус

22 августа 2023
ВП
Владислав Пак131 отзыв
12 августа 2023, отредактирован
Здравствуйте, зашли поужинать, попытались усадить нас на топчан, мы говорим нет спс нам стол со стульями привычнее. Прошли дальше, все кафе метров сто в длину и двадцать в ширину, очень просторно, половина крытая, половина в тени деревьев, везде цветы, мух и прочих насекомых нет, сели за стол, ожидаем. Одна официантка мимо прошла спросила приняли наш заказ? Мы говорим нет, она грит щас примем и ушла, через несколько минут другая поинтересовалась приняли заказ или нет, сказала щас примем и ушла. Прошло еще несколько мин хотели встать уйти, подошел парень, я спросил сколько по времени шашлык готовиться, он говорит мин 10-15, взяли салаты, лагман, шашлык баранина говядина и чайник. Я пишу этот отзыв, прошло 44 мин. За это время принесли салат чайник и лагман. Народу половина кафе примерно, официант пропал с концами, щас встану пойду искать. Прибежал с шашлыком ммммммм пушка, огонь, красава всех прощаю. Я такой шашлык тыщу лет не ел. Лагман пресноватый. Да хотя после такого шашлыка все пресновато. Чек прилагаю
Средний чек 300 сом
Советская улица, 68а
Чолпон-Ата, Иссык-Кульская область
Закрыто. Откроется через 22 минуты
Крылья , кафе
При раннем бронировании, действует скидка 10%!
Тополёк, кафе
Средний чек 500 сом • Европейская кухня • Кыргызская кухня • До 40 мест • Некурящий зал • Доставка • Wi-Fi
Шах, кафе
Уйгурская кухня • Кыргызская кухня • Самса • Плов
Аббас, кафе
Дунганская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Поминальные обеды • Летняя терраса • Некурящий зал • Лагман • Салаты • Кофе с собой
Лагманная, кафе
Средний чек 1000 сом • Лагманные • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • Некурящий зал • Лагман • Чай с собой