Green Mile

Страйкбольный клуб
4.1
Страйкбол-Лазертаг 900сом-3 игровых часа 500 пуль! Выбирай нас-звони!
4.1
מג
משה גליכמן2 отзыва
8 января 2022
Выбран компанией
25 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, משה, спасибо большое за ваш отзыв и оценку, приходите к нам почаще 🌸
CB
Crazy Bob1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы были бы вам очень благодарны если бы вы уточнили время и дату вашего посещения для уточнения всех деталей🤗
Адико Керимбаев1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ув. Адико! 1) по поводу приводов - мы связались с администратором который вел вашу игру…
ДГ
Даниил Гагин3 отзыва
9 мая 2024
Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться хз, который вы копируете.Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.СчввававввваттиjWelcome to x XD. clipboard, any text you copy will be saved here.Welco мг еёme to Gboard clipboard, any text you copy will be saved here.Welcome to Gboard clipboard, any text you copy will be saved here.Welcome to Gboard clipboard, any text you copy will be saved here.Welcome to Gboard clipboard, any text you copy will be saved here.tWelcome to Gboard clipboard, any text you copyшшогг will be saved here.Welcome to Gboard clipboard, any text you copy will be saved here.Welcome to Gboard clipboard, any text you copy will be saved to Gboard clipboard, any text you copy will be saved here.Welcome to Gboard clipboard, any text you copy will be saved he re.Welcome to Gboard clipboard, any text yvvvvffy ou copy will be saved here.Welcome to Gboard clipboard, any text you copy will be saved here.Welcome to Gboard clipboard, any text you copy will be saved here.Welcome to Gboard clipboard, any text you copy will be им от то лл be saved here.Welcome to Gboard clipboard, any text you copy will be saved here.Welcome to Gboard clipboard, any text you copy will be saved here.
DR
MM
MRM MRM2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль что у вас сложилось такое впечатление о нашем оборудовании. Мы регулярн…
DB
Dastan Bond2 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Дастан! Благодарим Вас за обратную связь🤗 Нам очень жаль что вы остались недовольны ур…
MB
G
Ggg1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ggg! Огромное спасибо, что оценили 🙏👌 Ждём вас вновь.
X.
Xor_nonano .2 отзыва
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось и Нурболу тоже🤗
LX
Laweryy Xxl2 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
AD
Azhako Da3 отзыва
24 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Azhako, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отклик ❤ Всегда рады помочь 😉
Спортивно-тактический клуб
Улица Исакеева, 6а
Октябрьский район, Бишкек, 720082
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Желаете провести время весело и с пользой?🧐 Получить море адреналина и позитивных эмоций? Тогда мы ждём Вас на нашем полигоне!😃

💥Для самых маленьких у нас есть лазертаг, для взрослых - страйбол!💥
Что же это такое⁉️ Сейчас расскажем😉

Лазертаг - это игра для детей. В лазертаг можно играть с 5 лет! Оружие стреляет полностью безопасным для человека лазером, попадание по противнику фиксируется специальной повязкой которая фиксируется на голове

😋 Есть несколько режимов игры:
1️⃣ игра на выбывание
2️⃣ захват и удержание контрольной точки
3️⃣ минирование бомбы
Ваши дети точно останутся довольны игрой🤗

Страйкбол - это игра для настоящих мужчин. В страйбол можно играть с 14 лет. Оружие стреляет пластиковыми шариками без краски. Игра максимально приближена к реальному бою благодаря оружию (оно выглядит как настоящее!😱) а так же амуниции которую мы выдаем для игры😋
Приходи к нам и почувствуй себя настоящим бойцом😎