Interio

АО
Айжаркын Осмонова1 отзыв
28 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Айжаркын, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 😌 Приходите к нам почаще 💛
NM
ТБ
Татьяна Благодатских1 отзыв
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку!
ТБ
Таня Бочарникова1 отзыв
22 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку!
АИ
Александр Илларионов6 отзывов
14 ноября 2023
Я хотел бы поделиться своим полным отзывом о магазине обоев в Бишкеке, где я приобрел обои. Впечатления о моем визите в этот магазин были вполне положительными. Во-первых, ассортимент обоев в магазине был впечатляющим. Я был приятно удивлен широким выбором дизайнов и цветовых решений. Обслуживание в магазине тоже заслуживает похвалы. Сотрудники были вежливыми и дружелюбными, готовыми помочь мне в выборе и ответить на все мои вопросы (а их было много). Они обладали хорошими знаниями о продуктах и предоставили мне подробную информацию о каждой коллекции обоев. Цены на обои были также вполне разумными. Я считаю, что я получил отличное соотношение цены и качества. В целом, я очень доволен своим визитом в магазин и приобретением обоев из коллекции Alessandro Allori. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные и стильные обои для своего дома или офиса. Вы точно найдете здесь то, что нужно. Спасибо за всё Яне и Эльнуре! Фото приложу с окончанием ремонта.
18 ноября 2023, официальный ответ
Александр. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Обращайтесь 💛
ЛБ
Лариса Баринова6 отзывов
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что оценили 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
Ol
O levi.n.a12 отзывов
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
АЮ GRANDУлица Чокана Валиханова, 2 ст81 этаж, А148 бутик
Октябрьский район, Бишкек, 720048
Галерея, торговый дом
Самые низкие цены на обои в КР. Более 5000 видов обоев в наличии.
РекламаНа правах рекламы
Асыл-Таш плюс
Обои из Италии, Украины и России. Виниловые и 3D обои. От 140 сом/р.
Перейти на сайт
Mustang, магазин красок
Официальный дистрибью́тор красок Dekorus
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
Finntella, магазин лакокрасочных материалов
Экологичные финские краски. Гарантия качества. Выгодные цены. Звони!
Murza, магазин строительных товаров
Краски нового поколения! По промокоду "2ГИС"- скидка!
Перейти на сайт