Lisbon

АЖ
Атай Жедигеров2 отзыва
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Атай, добрый день, благодарим вас за приятный отклик, приходите к нам ещё, всегда рады!
TM
Tahmina Mamadova1 отзыв
24 июля 2023
здравствуйте вчера я побывала с мужем в бассейне Maryotel все было хорошо вкусно было пока мы не заказали шашлык:( Шашлык был солёным мы сказали официанту что бы узнать почему солёный, официант пошел но долго не был но в какой то момент официант идёт с администрацией он говорил что шашлык должен быть таким, я в этот момент начала нервничать и сказала давайте узнаем у других гостей и мы угостили рядом сидящего они тоже сказали что с специей переборщили и мы сказали позовите шеф повара админ сказал хорошо и пошел обратно но через 20 минут он притащил какую-то девушку сказала что админка но она не выглядело как администрацией ладно сказала я хорошо и сказала почему шашлык солёный но знаете что она сказала, она сказала "Принципе шашлык нормальное" Почему она не говорит точно, и она еше разговаривала с таким тоном что я вырвалась с себя и тоже начала с тоном разговаривать но знаете что она говорит "Я не пришла ругаться с вами девушка" но разговаривает с тоном как это понять короче не советую всем идти в этот заведения и кстати Администраций звали Эрбол и Кумушай
ЗГ
Законопослушный Гражданин8 отзывов
9 ноября 2022
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили! Рады работать для вас ❤
НД
Николай Дудко2 отзыва
9 ноября 2022
24 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Приходите ещё 🌸
ОР
О Р52 отзыва
8 августа 2022
Раздевалки ужасно неудобные - открыл дверь, перед тобой голые тетки. Никакого ограждения от душа и уборной. Душ - еле вода течет. Лейка засаленная, в отверстии для стока воды - прошлогодние волосы ещё остались. Что касается бассейна - если 4 года назад я ставила 5 ⭐, то теперь от них не осталось ничего. Сдвоенный борт бассейна между ним пластиковые решетки сломаны 80%, там при мне 3 человека очень сильно упали. Сама я подскользнулась на таком бортике, там уже тины наросло 15 сантиметров. Такие грязные бортики у бассейна не должны быть. Или открывайте рядом мед пункт, чтобы встать и башку расшибить и туда сразу бежать. Официанта 2 на весь бассейн. Попросили меню, так и не дождались когда примут заказ, пошли сами говорить, что нам надо. Через минут 40 слава Богу дождались заказ. Столы липкие и грязные. Да, на свежем воздухе, да, брызги. Но вы же приглашаете за стол своих посетителей, можно же вытереть пока они переодеваются, чтобы хоть как-то стол подготовить? Раньше марку держали, сейчас к сожалению огорчил бассейн.
АБ
MaryotelПроспект Победы, 3511 этаж
с. Лебединовка, Аламудунский район, Чуйская область
Филиал временно не работает
Dasmia Fitness Family, фитнес-центр премиум класса
Артезианская вода в центре Бишкека! Грудничковое плавание!
Реклама На правах рекламы. Жарнама акысында.
Aquastars, бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 1800 сом • Посещение 250 сом • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Тартуга, центр отдыха
Массаж • С подогревом • Для детей • Аквааэробика • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Бильярд • Веники • Полотенца • Wi-Fi
Ала-Тоо, центр отдыха
Летняя терраса • Танцпол • Панорамный вид • Некурящий зал • До 500 человек • До 400 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
KARVEN, спортивный клуб
Аквааэробика • Аэробика • Сайкл • Фитнес для детей • Оздоровительный массаж • Длина бассейна 25 м • Для детей • Аквааэробика • Кикбоксинг • Триатлон