Дайна-тур

NG
Nargis Gaparova1 отзыв
30 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Наргиз, спасибо за ваш отзыв, будем рады и дальше организовать для Вас туры.
АХ
ВО
Вироника Оллайк7 отзывов
23 августа 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, будем рады вас видеть ещё в наших турах)))
GN
Gulasel Nogoibaeva1 отзыв
21 августа 2023, отредактирован
"Встречи с Байкалом" с 10 по 17 августа 2023. Давно мечтала посетить это уникальное озеро и мечта сбылась благодаря тур компании "Дайна тур" Лена, тур лидер - профессионал своего дела, очень коммуникабельная и заботливая, с тонким чувством юмора. Она организовала очень продуманную по времени и классную по насыщенности программу тура в Байкальске и на острове Ольхон. За неделю я увидела практически всю красоту Байкала. Лена уже планирует организовать тур на Байкал зимой, а также включить в программу тура встречу с бурятской семьей для более близкого знакомства с культурой бурятов. Вся команда тур компании "Дайна тур" очень клиентоориентированая и профессиональная. Очень понравились рассказы гидов Иннокентия и Сергея из Байкальска про Иркутск и озеро Байкал и Анны (Аруны) из острова Ольхон про шаманов, озеро Байкал и остров Ольхон. Я была в восторге от вечера с песнями от барда и танцами, полевой кухни, попробовала омуль (байкальскую рыбу) в горячем копчении и ухе, бурятскую кухню (бухлер, буузы). Всем огромное спасибо! Познакомилась с участниками нашей тур группы из Кыргызстана и Мариной из Магадана. Все участники - такие замечательные люди. Я уже рекомендую участвовать в туре "Встречи с Байкалом", который организует "Дайна тур" летом и зимой следующего года своим родным, друзьям и знакомым.
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Гульасель, за такие теплые слова. Действительно поездка на Байкал была незабываемой. Обязат…
MR
Motorcycle_ Rental__kyrgyzstan1 отзыв
21 августа 2023, отредактирован
Не очень комфортный микроавтобус,в салоне всю дорогу стоял запах выхлопных газов,кондиционера нет,сиденья не удобные. Отдельный минус базе отдыха у Эльзы. Минусов много. Утром невозможно умыться,почистить зубы,воды либо нет либо она ледяная,но чаще всего ее нет. Вечером мы сидели на веранде пили чай,пришли тупо выключили нам свет и сидите как хотите в темноте. Завтраки...это отдельная тема. Бельё не стираное,с запахами предыдущих постояльцев. Почему нас повезли именно туда,когда вокруг много более привлекательных домиков? Я ещё хочу съездить в Алтын Арашан,но к Эльзе больше не поеду. Это что касается удобств. Касательно гида Оксаны и водителя Алмаза ничего плохого не скажу. Алмаз помогал загружал/выгружали сумки. Оксана все время спрашивала все ли у нас хорошо.Оба позитивные добрые,отзывчивые люди. Итог Дайна тур: 4( подкачал микроавтобус) У Эльзы: 3-
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Елена, за Ваш отзыв, мы обязательно учтем ваши замечания по поводу гостевого дома.
ЧЕ
Чолпон Ерёменко1 отзыв
21 августа 2023
Улица Касыма Тыныстанова, 1891 этаж, 4 офис
Travelers Kg, компания
Откройте красоты родины: уникальные туры по стране!
РекламаРеклама​. Жарнама акысында. На правах рекламы.
Амин Транс, туристическая компания
Voyager Group, туристическая компания
Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах
Sabai tour, туристическое агентство
Ак-Сай Трэвел, туристический отдел