O!Store

ШК
Шернияз Курманбеков99 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за оценку. Рады будем видеть вас в O!Store
ЖТ
Жумакан Турдубаева4 отзыва
5 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Кутмандуу күн, ушундай терс ой-пикир жаралган үчүн кечирим сурайбыз. Биз көйгөйдү чечүү үчүн байланыш номериңизди калтырыңыз.
Айзирек Абдуллаева1 отзыв
26 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Айзирек, добрый день. Благодарим, что выбрали нас 😉 Всегда вам рады!
СТ
Светлана Турудина3 отзыва
21 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Добрый день, заказать iPhone 12 с доставкой, Вы можете в нашем интернет магазине https://ostore.kg/phones/apple/
КФ
ОГ
Олег Гончаков4 отзыва
11 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Олег, добрый день. Благодарим, что уделили время и написали отзыв, будем стараться и дальше!
ЭС
Эльзада Сулайманова1 отзыв
7 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Эльзада. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
КМ
Кайрат Мамытов1 отзыв
4 января 2023
5 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас, приходите к нам ещё 🙏🏼
ЕР
Екатерина Рапапорт1 отзыв
2 января 2023
3 января 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик! Приходите к нам ещё, всегда рады!
ФА
Фатима Абазова1 отзыв
31 декабря 2022
1 января 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас 😉 Очень приятно.
Суеркулова, 20/1588 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720028
Мой телефон, магазин
Смартфоны, ноутбуки по самым доступным ценам!
Перейти на сайт
Black red armor, магазин
HTC • Meizu • OPPO • Xiaomi • Acer • Huawei • LG • Meizu • Philips • Xiaomi
Beeline, офис продаж и обслуживания
SpaceX Store, магазин
Auf, магазин аксессуаров к мобильным телефонам