Queen’s house

1.1
AB
Aijan Baigashkaeva2 отзыва
13 октября 2023, отредактирован
Никому не советую на маникюр к «мастеру» Аяна, если не ошибаюсь. Колхозский подход к клиентам. Меня записала на 16:00. Я пришла во время, смотрю закрыто, не поняла, звоню, а она с неторопливым и наглым голосом говорит, ой сейчас я подъеду. Я ждала 26 минут. Пришла и никаких извинений, даже еле поздоровалась. Потом ходит не спеша туда-сюда ходит, разговаривает по телефону, печатает, голосовые отправляет и ни грамма внимания или извинения. В конце я не выдержала и говорю, вы вообще собираетесь начинать, на что она говорит: «Ну раз вы так спешите, а вам очень быстро сделаю» 🤯 ужжас какой. Причем спешите не спешите, здесь про отношение к клиенту. В итоге она мне очень больно сделала. Никто в жизни мне так больно не делал. Апельсиновой палочкой так жестко прямь тыкала и пилила очень больно и снимала гель ооооочень больно 😢. Клиентоориентированность «О»! Вот ее я могу назвать «маникюршица»
Парикмахерские
Ленинский район, Бишкек, 720044
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Jika Sadyrkyzy Salon, салон красоты
Дерматокосметолог • Пилинги • Стрижка бороды • Плетение кос • Полировка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг
Aura, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Восторг, салон красоты
Женская стрижка от 300 сом • Мужская стрижка от 300 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Восковая эпиляция
Мишель, салон красоты
Женская стрижка от 600 сом • Мужская стрижка от 500 сом • Детская стрижка • Полировка волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция