Life Clinic

Благодарим за приятный отзыв. Будем стараться и дальше ❤
ЕС
Евгения Сазонова2 отзыва
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, мы всегда вам рады 💛
ЭБ
Эркебаева Бегимай1 отзыв
15 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, ждём вас в гости снова 🤗
A A12 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбрали нас, ждём вас снова 🙏🏼
МД
Мунара Джелдыгараева39 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Не понравилось. В Гос учреждениях и то приятнее . В туалете нет теплой воды , нет бумаги для рук 😓 чувствовала себя ужасно . Приходишь по записи, а там по несколько человек заходит . Такой формат консультации неуместно для первого приема . Оставляет не хорошие впечатление . Ради заключение врача дотерпела . Благо в конце врач дошла до меня и все спокойно и четко объяснила . Хотя бы с врачом повезло . Кроме медсестры и ресепшна. Уважаемые сотрудники Life clinic Я обращаюсь с жалобой в связи с недовольством качеством обслуживания, которое я получила в вашей организации. В 22.04.24г. В 13:10 , я была настоята на сдачу анализов, хотя я не выражала желания проходить данную процедуру. После проведения анализов мне было сообщено, что курьер ушел, и мне предложили самостоятельно передать результаты или оформить анализы в другой лаборатории за другую цену. Я считаю, что в данной ситуации ваша организация должна была предоставить мне альтернативные варианты, включая возможность доставки анализов сотрудниками вашей компании или перенос процедуры на другое время. Кроме того, я не была уведомлена о разнице в цене за анализы, что вызвало у меня дополнительное недовольство и разочарование в качестве обслуживания вашей организации. В итоге, я оплатила за материалы для анализов, однако процедура не была завершена из-за отсутствия моего согласия. Я считаю, что ваша организация должна была уважать мое решение и не настаивать на проведении анализов, особенно учитывая, что я не планировала этого делать с самого начала.
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы рассмотрели вашу жалобу. Наши доктора не настаивали на сдаче вами анализов, это ста…
ТС
Таля Сатиева3 отзыва
16 января 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, расскажите подробнее, когда вы были у нас на приёме и как именно вам нагрубили, мы обя…
ЖМ
Жибек Минжилкиева1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, живую очередь мы убрали, теперь у нас всё строго по записи
Байтик Баатыра, 702 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720005
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Edem, медицинский центр
Поможем Вам обрести маленькое счастье! Индивидуальный подход!
Перейти на сайт
Лайф Хоспитал, клиника
Рентген • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ 3D • Колоноскопия • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • ДНК анализы • Абдоминальная хирургия
Medcenter.kg, медицинский центр
Первичный прием (визометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия) - 500 сом
Перейти на сайт
РекламаЛицензия: НГМУ 3431, выдан МЗ КР от 24.09.2018 г. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Генетика, Международный Клинический центр медицины плода
Дневной стационар и собственная лаборатория
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында.Лицензия Серия НГМУ 3985 от 22.10.2021 г.
Лазмик, многопрофильная клиника лазерных нанотехнологий
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Чекап • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-ЛОР • Дневной стационар