Гурман

16 апреля 2024
AN
A N5 отзывов
3 апреля 2024
Крайне не советую данное заведение, в основном зале не было мест, посадили нас в кабинку из 6-7 столиков и мы там были первыми после через минут 20 уже кабинка начала заполняться, спустя ещё 20 минут я спрашиваю что с нашим заказом, ответ (к ифтару принесут) Я не просил к ифтару. Нас было трое начали приносить заказы тем кто пришел после нас, спустя ещё 15-20мин принесли мне мой заказ когда уже у половины кабинки на столе была из еда. Мои друзьям все ещё не принесли. Ждём ещё 20 минут(естественно я не ем и жду) еда остыла 2 блюда так и не принесли по истечению 1часа и 20 минут при том что всем кто пришел после нас принесли. Мы ушли. Лагман свой я не стал оплачивать, так как даже не пробовал его. А за сок я заплатил как положено. ГУРМАН с таким отношением к клиентам люди попросту перестанут ходить к вам. Вечер был испорчен, специально приехали к вам голодные, в 7 сделали заказ ифтар в 8.30. до ифтара могли принести. Разочарование и злость вызывает ситуация.
СЗ
🥟 Вкусные, настоящие Майда Манты. Вкусно, доступно и полезно!🥟
Гренки, Столовая
Средний чек 150 сом • Заказ навынос • Проведение банкетов • Wi-Fi
Вкус востока, кафе
Восточная кухня • Халяльная кухня • Кыргызская кухня • Завтрак • До 130 мест • Некурящий зал • Пельмени • Лагман • Блюда на гриле • Плов
Mubarak, кафе
Бесплатная доставка в радиусе 800 метров от 500сом. "Сертификат Халал"
Реклама*На правах рекламы. Жарнама акысында.
Buffet, столовая
Средний чек 200 сом • Заказ навынос • До 150 мест • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi