Аква Лаб

А�
Александра 🌸77 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас остался положительный опыт при обращении к нам. Спасибо, что выбираете лабораторию AQUA LAB.
NT
NIKA T10 отзывов
21 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием. Мы рабо…
BA
Более 2500 видов медицинских анализов
Анализы и цены
ЭОС, медицинский центр
Хирург, терапевт, уролог, маммолог, педиатр, кардиолог, УЗИ, ЭХО, ЛОР
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия НГМУ 3208, Чуй-Бишкекское УЮ, 10.01.17.
Лаборатория Бонецкого
Работаем 24/7! Более 700 видов анализов! Современное оборудование!
Связаться с нами
Реклама*Адреса круглосуточных пунктов обслуживания уточняйте по телефону 0555320303 или на сайте www.intelmed.kg Адреса уточняйте по телефону На правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия МЗ НГМУ №3592 от 31.10.2015
Центр здоровья академика Раимжанова
УЗИ • ЭКГ • Педиатр • Неонатолог • Детский невролог • Детский эндокринолог • Детский пульмонолог • Детский инфекционист • Детский ревматолог • Дневной стационар
Экспресс Плюс, лаборатория
Более 20 лет на рынке лабораторной диагностики
Записаться
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия №4119 от 20.01.2015 ГР №5203-330-000