Earl Grey

Центр паровых коктейлей
4.5
Лучшее место для дымных кальянов и большого количества настольных игр!
4.5
ДА
Даниель Анарбеков3 отзыва
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Даниель, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Рады, что Вам все понравилось!
JM
Jibek Minazarova2 отзыва
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Jibek, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады стараться.
МТ
Михаил Трифонов1 отзыв
12 января 2024
Доброго времени суток, Михаил! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! 💛
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Байтик Баатыра, 611 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Добро пожаловать в наш кальянный центр, где вы найдете идеальное сочетание развлечений и наслаждения!
Мы гордимся огромным количеством настольных игр, которые у нас имеются. У нас есть игры для всех возрастов и предпочтений: от классических настольных игр до новейших стратегий и карточных игр.
Наша библиотека настольных игр обновляется регулярно, чтобы удовлетворить вкусы самых требовательных игроманов.
А если вы настоящий ценитель кальяна, то мы рады предложить вам огромный выбор табака на любой вкус. Наша коллекция табаков включает классические ароматы, экзотические смеси и новейшие табачные бренды. Наш команда экспертов всегда готова помочь вам выбрать и настроить кальян, чтобы вы могли наслаждаться неповторимым вкусом и плотными облаками дыма.