Скотч

Кошмар Кошмар4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Андрей А.4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Из минусов - очень долгое обслуживание. Причём я сидел за барной стойкой, людей было не много и после моего заказа бармен забыл про меня совсем. Обслуживал гостей которые пришли после меня, пришлось пару раз напоминать о себе. Если это не делать - вероятность получить свой заказ стремиться к нулю. После попросил трубочку для напитка и бармен мне рассказал целую лекцию, что у них заведение крутое и почувствовать вкус напитка можно только через прикосновение к стакану, и поэтому трубочек у них нет. Из минусов так же - принимают только наличкой, об этом нигде не написано, поэтому мне с моей картой пришлось прямо в баре искать гостей, с кем обменять безнал на нал, чтобы расплатиться по заказу. Из плюсов - хороший выбор напитков, кухня тоже была не плоха. Но обслуживание сводит все плюсы в 0. Как итог - не советую данное заведение.
K8
Canto 150 м
Суванбердиева, 43/Б
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Chester, бар
АКЦИЯ 1+1 на СТЕЙКИ! Каждый вторник с 17:00-21:00 2-й стейк в подарок!
Забронировать столик
Holy Cow, бар
Nest, бар
Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • До 80 мест • Некурящий зал • Глинтвейн
Soloway, бар
Пивной бар • Китайская кухня • Винная карта • Кальян • Летняя терраса • Танцпол • Кабинки • Пицца • Бургеры • Кофе с собой
Мята Lounge
Заказ столиков • Кальян • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Столики на улице • Настольные игры • Проведение банкетов • Некурящий зал • Wi-Fi