Healthy Food

16 февраля 2024
К♧
Кубатович ♧7 отзывов
30 октября 2023
Полное говнище! У меня было вегетарианское меню по рекомендации врача, мне посчитали тариф на 1200 сом за один день, сказали будет трёхразовое питание и перекус, я согласился думал все будет вкусно и стоящее. Оплатил на три дня вперед, чтобы попробовать. Доставку обещали с 19:00 до 22:30, в первый раз привезли в 23:30, во второй раз привезли в 23:00, но перепутали заказ и в итоге мой пакет привезли только в полночь. Вернемся к самой еде, в первый день принесли на завтрак: помидоры и огурцы (нарезка), перекус: яблоко, апельсин и киви (по две три дольки нарезки), на обед: пюре и просто отварной фасоль (без ничего)🤢, полдник: опять же помидоры с зеленью 😅, и на ужин: рис отварной и огурцы( нарезка) 🤦. День второй- ну короче просто фото приложу, там вообще пи...ц Третий день я попросил отложить на другой день,так как меня не было три дня в городе (у них можно откладывать доставку). И так мне звонит курьер в десять вечера на день раньше чем мы договаривались, и говорит чтоб принял доставку, я был в бешенстве и просто отказался от еды, плюс там было ясно что они обратно принесли помидоры и огурцы 😅😅 ска и смешно и грустно. В ОБЩЕМ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! И КУХНЯ ОТСТОЙ И ДОСТАВКА, НУ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТА В ЦЕЛОМ👎
БЦ MaximumТурусбекова, 109/1цокольный этаж
Ленинский район, Бишкек, 720001
Выходной
Откроется завтра в 09:00
Ferma market, магазин
Всегда свежее,фермерское мясо птицы, говядины и полуфабрикаты!
Грин Вэли, экомаркет
Продукты для диабетиков! Сладости без сахара!
Посмотреть ассортимент!
Sixbox, магазины правильного питания
Грин Вэли, экомаркет
Продукты для диабетиков! Сладости без сахара!
Посмотреть ассортимент!
Неман-Фарм, аптека №138
Закажи аптечные товары, не выходя из дома! Более 10000 товаров!
Ваша онлайн-аптека
РекламаЛицензия №4397 от 09.12.2014 г. МЗ КР На правах рекламы. Жарнама акысында