Айкол

Центр гинекологии
3.7
УЗИ комплекс внутренних органов 2000 сом. Доплер - 1500 сом. Звоните!
РекламаЛиц.№3322 МЗ КР от 05.02.2020 На правах рекламы. Жарнама акысында.
3.7
ЕВ
Елена Витальевна7 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отклик 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
Asilbekova Aidanek1 отзыв
15 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Айданек! Благодарим за обратную связь!
ЭО
Элназ Орозгазиева3 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните дату и время вашего посещения, в какой день вы были записаны.
АЖ
А Ж18 отзывов
7 февраля 2024
Жаз мезгилинде ушул клиникага кайрылган болчум, жетекчиси Бактыгүль баш аягы 20 000 дей акчамды алды. Өздөрүнүн лабораториясынын планын толтуруш үчүнбү, же башка себеби барбы билбедим, бирок болгон анализдин баарын алат экен, тапшыргандан баш тартайын десем менден сурап да койгон жок, ракты айтып жүрөгүмдү түшүрдү. Текшергенден кийин салфетка да берген жок, көйнөгүмдү йод кылып, ракты ойлоп, жаман болуп турдум. Өзү ооруп барсам андан беттер коркутуп, ракты, аны муну айтып, акчамды алышты. Дары жазып жатканда кантип ичет, эмнени даарылайт айтпады дагы. Анализди алып, дарыны жазып, калькуляторун баскылап жатты. Айтмакчы, өтө кымбат дарыларды жазып берген болчу, баш аягы дарыга эле 12 000 дей акча кеткен, бирок 3-4 айдан кийин кайра козгоду, башка врачтан сурап 100 сомго 2 дары алып ичкем ошондон кийин басылды. Кээ бир дарыларды туура эмес жазып коюптур, аптекадагылар түшүнгөн жок. Повторный осмотрга барсам кыйратып да караган жок, повторный бекер дей берет экен, жашыраак гинекологу 200 сом алды. 2-3 айдан кийин кел деп, калькуляторду көрсөттү. Кыскасы бул клиникадан алыс эле болгула, бүт акчаңды алып, кымбат дарыны жазып берет, анысы аз келгенсип ракты айтып коркутат, осмотр 500-600 дегени менен колуна түшсөң болду, 20 000 акчаңды чыгарып алат.👎🏻👎🏻👎🏻
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, А.Ж. , у вас были подозрения на онкологию, вы сдали стандартный перечень на онкологию…
АФ
Аликс Федотов1 отзыв
11 декабря 2023
SA
Sezim A1 отзыв
2 ноября 2023
Я тут 2022 году пришла только на консультацию тогда на консультации мне сказали сделаем узи которого мне оно и не нужно было и сделали, сказали у меня есть миомы надо тебе курс капельницы и я испугалась и в тот же день начали капельницу потом сказали за прием весь этот 1й процесс стоит 2500с потом последующие по каждый день 2000 в итого 10 дней будет 22500 сомов это только за 2 капельницу прикиньте потом я встретила в тот же день знакомые посоветовали другую гинекологию и там я сдала все анализы которых я тут не сдала и оказывается у меня все чисто нету миомы которые они сказали мне нужно было только пить магне прикиньте , и у них тут как я заметила всем кто первым приехавшим назначают только капельницы, они такие лапшу на уши вешают спасибо за внимание не идите сюда если не хотите сидет в обнимашку с пустым кашельком и куча ненужными диагнозами которых у вас нет
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Вы не могли бы отправить заключение нашей клиники и заключение клиники, в которой вы б…
УД
Уулжан Джакыпбекова3 отзыва
19 сентября 2023
Бейшеналиевой, 452 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720010
Женская Клиника "Айкөл" - это клиника с большим опытом в области гинекологии

Мы используем только самое современное оборудование и материалы, применяем наиболее эффективные методы выявления и терапии нарушений, а также практикуем индивидуальный подход к каждому пациенту.

✔️В Женской Клинике «Айкөл» прием ведут доктора высшей категории, имеющие большой успешный опыт работы в данной сфере.

Основные виды деятельности клиники это:
  • Диагностика и лечение раковых и гинекологических заболеваний;
  • Лечение бесплодия;
  • Интимная пластика;
  • Хирургическое и консервативное лечение недержания;
  • УЗИ диагностика, Доплер;
  • Эпизиотомия. Лечение рубцов;
  • Хименопластика;
  • Пубопластика - эстетика Венеры;
  • Липосакция;
  • Липофилинг и многое другое.

Наша главная цель - сделать все, чтобы женщина была здоровой и счастливой!