Bimar

L*
Lara **12 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что оценили 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДД
Дарика Джумабекова3 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарика. Спасибо вам за честный отзыв 😌 Мы постараемся быть оперативнее на кассах. Приносим свои извинения , мы будем стараться.
НЗ
Нурзада Занзалиева1 отзыв
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Нурзада, приносим свои искренние извинения. Мы обязательно проведем разъяснительную раб…
Ж.
Жасмина ._.3 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Жасмина, здравствуйте! Спасибо вам за честный отзыв 😌 Мы обязательно проведем разъяснительную беседу с кассирами. Приносим свои извинение.
ММ
Малика Муратбекова1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Балжан, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас снова 💛
ГШ
Г Ширинова26 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно примем меры и проведем беседу с нашими сотрудни…
GT
Grand Theft 2GIS4 отзыва
23 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим свои извинения. Подскажите пожалуйста в какое время вы пришли ?
AN
Aibek Nadyrov17 отзывов
31 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Айбек, нам очень жаль. Система Юдс дала сбой системы, и несколько часов программа не работала. Приносим свои извинения.
Айка Аскарова2 отзыва
16 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова 😉 Были рады помочь. И ждем Вас снова!
АЭ
Азат Эгембердиев1 отзыв
14 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отклик! Рады стараться!
Также люди ищут
Тыналиева, 76 филиалов
Верхний Джал м-н, Ленинский район, Бишкек, 720038
Время работы может отличаться.
Malik al broast, пункт быстрого питания
Большие баскеты по самым выгодным ценам, оформи доставку прямо сейчас!
Заказать
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы