Meduza house

Акелова Чинара1 отзыв
16 апреля 2019
Выбран компанией
5 июля 2019, официальный ответ
Блогодраю ваш хороший отзыв о нас,мы рады вновь видит старых и новых поситителей.
КТ
УО
Уларбек Олжобаев4 отзыва
6 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Поблогадарим Ваш теплый отзыв!!! Нам очень приятно, спасибо что поделились своим положительным мнением.
VP
Vine Production5 отзывов
8 ноября 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!!! Мы рады что вам понравилось у нас! Мы ещё рады видеть вас снова!
ИС
Ику Сахабал9 отзывов
24 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте,позвоните нам на рабочие номера,
АС
Анна Слепухина5 отзывов
28 мая 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Вам отдельное благодарность за ваш отзыв,мы рады что вам понравилось!!!
JJ
EB
Ermek B5 отзывов
29 августа 2021
16 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, а вы у нас когда были, уточните пожалуйста.
Бани / Сауны
Час 700 сомДо 5 человек
Белорусская, 14а
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Кто из нас не мечтал расслабиться и отдохнуть после напряжённого рабочего дня или рабочей недели? Каждый из нас предпочитает разные виды отдыха – кто активный, кто пассивный, а ведь можно отдохнуть не только перед телевизором или в ресторане, а и с пользой для себя

"Meduza house"- предлагает нашим гостям

•Гостиница
•8 уютных номеров