Matsunoki

12 сентября 2022, отредактирован
ZZ
Zhanybek Zhekshenaaliev2 отзыва
18 июня 2021
В общем, по счастливой случайности мы с друзьями оказались в этом замечательном месте под названием Мацуноки. Часто езжу в Каракол по работе (работаю в сфере туризма) и до лета 2020 года не слышал об этом гостевом доме, что было странно для меня. Вроде знаю более-менее известные гостевые дома, отели в Караколе. Но как такое место не было известно мне до этого времени, подумал я. Оказалось, Мацуноки совсем не нуждается в рекламе и массовом туризме. Сюда НЕ стоит ехать, если вы думаете, что: - клиент платит, и всегда прав; - хозяева обязаны делать большие скидки при многократном заезде только по тому, что вы приводите клиентов, и неважно, каких клиентов; - любите потусить до утра шумно с большой компашкой, если в момент вашего пребывания есть другие гости. Все эти вещи чужды этому дому. Сюда можно приехать, если вы руководствуетесь принципом "в чужой монастырь со своими правилами не ходят". В общем, очень рекомендую это место тем, кто хочет почувствовать атмосферу уюта в японском стиле. Писать можно много раз, но лучше увидеть это вживую.
SK
Svitlana Kalchakeyeva2 отзыва
17 апреля 2021, отредактирован
Мы ездили в Каракол на 3 дня, предварительно просмотрев все отели остановили свой выбор на "Matsunoki". Прекрасное, изумительное место в самом сердце Каракола. Невероятно комфортные матрацы, подушки на которых я спала как ребёнок, также они учитывают аллергию и ограничения на завтрак, сам завтрак очень вкусный. В отношении питания можно договориться по времени, рациону и частоте подачи. Панорамный вид на горы с Террасы 2-го и 3-го этажа просто шикарный. Мансарда - как раз то, что надо для занятий йогой и утренних/вечерних медитаций с прекрасным видом из окна, для тимбилдингов. На террасе можно под вечер собраться с семьями или компанией попить чаю, вина или пива. Весьма уютное место для психологической перезагрузки, собраться с мыслями и душевных разговоров. Отдельно хочется сказать о том, что нам очень понравилось, что хозяева сортируют мусор и трепетно относятся к экологии в целом. Их снежные домики со свечами просто прелесть, идеальное место для признания в любви или предложения выйти замуж. Если вы планируете отдых, тимбилдинги или деловую поездку в г. Каракол, то рекомендую остановиться именно в "Matsunoki"!
Проживание от 3300 сом10 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Коенкозова, 44
Каракол, Каракол город областного подчинения
Кристалл, отель
Двухместные номера от 1800 сом. Работаем круглый год!
Забронировать
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Ordo Hotel
Проживание от 1300 сом • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi
Mixx Hotel
Проживание от 1500 сом • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Детский уголок • Прачечная • 7 номеров • Wi-Fi
Отель 78
Проживание от 3500 сом • Завтрак • Курение запрещено • 32 номера • До 70 человек • Wi-Fi
Amir, отель
Проживание от 3000 сом • Завтрак • Курение запрещено • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Гараж • 18 номеров • Wi-Fi • Кафе