I love beauty

NS
Nomad Soul4 отзыва
3 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, можно точную дату и время инцидента. У нас камеры звук записывают , хотим вытащить зап…
AK
Azi Ko6 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
Нет уважения к чужому времени. При записи одна цена при посещении другая цена, будьте внимательны. Не предупреждают что берут только наличку! Красила волосы в этом горе салоне. Тон который я хотела она не смогла сделать, сказала что через две недели нужно тонировку повторную делать, как будто я первый раз делаю сложное окрашивание. Волосы местами как ржавчина выглядят. Неопрятный абсолютно медленный мастер. В конце когда пришло время оплаты она куда то делась заставила ждать на ровном месте, потом заявила что берет налом. Попросила снять деньги. Это я значит должна по городу бегать искать банкомат а потом ей принести. Мало того что она не правильно записала меня, тем самым испортив мне целый субботний день, я специально отодвинула все дела и ехала в назначенный час, они мне написали что на следующий день запись. Я была зла, но согласилась. Лучше бы не соглашалась, абсолютно небрежная работа, взяла еще кого то красить, а меня заставляла ждать с накрашенной головой, боялась что волосы облезут.
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и время записи ?
АБ
Арген Б5 отзывов
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и время записи ? Хотим разобраться в данной ситуации
JI
Здравствуйте. Благодарим за отзыв
Ароть Апрриии15 отзывов
2 октября 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, уточните, пожалуйста в какой день и время Вы у нас были? И Ваши данные для того чтобы…
Парикмахерские
Первомайский район, Бишкек, 720017
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Vogue, студия красоты
Женская стрижка от 900 сом • Детская стрижка • Наращивание волос • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Zelha beauty, салон красоты
Женская стрижка от 900 сом • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Атриум, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Celline, салон красоты
Женская стрижка от 800 сом • Мужская стрижка от 400 сом • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi