Di eyes

9 сентября 2023
ДЖ
Динара Жоробекова22 отзыва
20 июля 2023
Я бы хотела оставить отзыв на Анастасию которая красит волосы. К сожалению, пожалела очень. Она не ориентирована на клиента, а больше ее интересуют деньги. Высокомерна, конфликтна, не пытается решить вопрос, а наоборот будет ругаться с клиентом, считает себя супер профессионалом и хвастается все время, хотя у нее только базовые знания по окраске волос. У нее нет глубоких знаний по осветлению волос и выборе цвета. Я не знала что она новичок, мне ее порекомендовала не клиент, а ее же коллега. Теперь мне понятно цель рекомендации. Во время покраски все время болтает по телефону, торопится все время потому что у нее малыш. В итоге полный провал. Покраска волос это тонкая процедура которая не терпит ошибок. Не рекомендую, идите к другому мастеру, который с вами сядет и обсудит ваш вопрос. Настя не будет вас слушать, скажет времени нет, и никогда не признает свою ошибку. Я старше ее, я оплатила ее деньги и ушла. Она в ответ написала, что вы миллион что ли оплатили. Я ей оплатила 4500 сомов. Я бы к ней и за 450 сом не вернулась бы.
AN
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Севастопольская, 39/а3 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720044
Gloss beauty space, салон красоты
Акция! При ламинировании ресниц, коррекция бровей в подарок 🔥
Mamita, салон красоты
Женская стрижка от 600 сом • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Педикюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Beauty Secrets, салон красоты
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
De Luxe, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Wi-Fi
А & К beauty, салон красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей