Лазмик

3.8
KM
Kunduz Musaeva5 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24.04.2024 Сегодня я была в клинике Лазмик, вот что хочу рассказать и поделится опытом. В понедельник записалась на прием к маммологу: Илиязова Салтанат Анварбековне, по отзывам наткнулась на нее, и еще конечно же у нее большой опыт, так вот, я записалась на среду на 18:40, так как это было удобно после работы. Я пришла сегодня по записи, прихожу мне говорят что врач ушла , потом они связались с врачом, как то уговорили ее обратно вернутся, сказали подождать 15 мин, я сказала ок, жду, уже целый час прошел, через час приходит этот врач, сразу заходит с недовольным лицом, будто бы это я виновата что ей пришлось обратно возвращаться в клинику, я такая ок, иду к ней в кабинет, и тут такое началось , я захожу и сразу начались косые взгляды, и видно было что человек не хотел слушать меня . То затыкала, то оскорбляла, то начала материться, я была в ужасе просто от этого врача, вот думаешь специалист со стажем, и тут начинает характер показывать , через не хочу осматривать, это было просто жесть, так вот просто хочу предупредить всех , лучше не стоит записываться на Прием в эту клинику , нет у них четкости в работе , и врачи грубые и характер свой показывают, вообщем никого профессионализма я не увидела , ни от врача, ни от работников этой клиники! Ставлю самую низкую оценку что есть здесь! И еще я здесь тоже читала отзывы других посетителей, так вот я могу утвердить что врачи действительно не в рабочей форме принимают, и плюс руки даже свои не моют и обрабатывают, а просто трогают твои груди, просто жесть в общем! Не советую, берегите свои нервы , лучше не ходить в такие клиники, и плюс когда я узнавала сколько стоит прием врача, девушка ответили 1000 сом, после того когда мы уходили, потребовали еще 500 сом, но не смешно ли, вот так обкрадывают! Будьте осторожны!
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Кундуз в записях нашей клиники вас не было и вы неподтверждались перед приездом в клини…
Алия Абдрахманова1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова 😉 Всегда рады помочь.
UN
Unknown N26 отзывов
4 марта 2024
хх
х-х-х х-х-х4 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Х-х-х, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, были рады помочь 🙏🏼
ДН
Динара Нурдинбекова1 отзыв
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова 🙏👌 Очень приятно!
МУ
Мээрим Усеин кызы1 отзыв
27 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, по какому вопросу вы обращались уточните пожалуйста? на какой именно вопрос вы не полу…
FM
Firuzai Muzaffar9 отзывов
26 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Firuzai, добрый день. Благодарим вас, что оценили, всегда рады помочь 🤝
NS
Natali Seryojkina1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
AJ
Aizada Joldoshbekova1 отзыв
3 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Aizada, спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Рады стараться.
AE
Abdusomad Esenaliev3 отзыва
3 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, прием у уролога стоит 1000 сом, врачи принимают по предварительной записи .
Диагностика
Медицинские услуги
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Проспект Чынгыза Айтматова, 201 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720017
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Neoclinic, многопрофильная клиника
Общий профиль, хирургия, гинекология, УЗИ, реанимация, лаборатории!
Записаться
U Clinic, медицинский центр
Пробы 80с, подкожные/внутримышечные инъекции от 100 сомов, кап-цы 250
DOC, многопрофильная клиника
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Онлайн-услуги
Alpha medical clinic, медицинский центр
ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Чекап • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Medcenter.kg, медицинский центр
Первичный прием (визометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия) - 500 сом
Перейти на сайт
РекламаЛицензия: НГМУ 3431, выдан МЗ КР от 24.09.2018 г. На правах рекламы. Жарнама акысында.