IMaster.kg

4.9
EE
Eirin Eralieva6 отзывов
17 апреля 2024
Тупо заставляете поставить Вам 5 звезд, а на деле ничего Пришел мастер, я объяснила проблему он сказал можно просто переустановить Windows. Мы то не знаем, ну доверились мастеру, думаем он лучше знает . А теперь только хуже стало. Звали его пол года назад, а теперь мучаемся каждый день, удалились все файлы все приложения, нет бы снова переустановить . Был фотошоп его нет и много других приложений, комп тормозил а сейчас два часа включается, ладно пол часа но это реально пол часа занимает а иногда теперь начал вообще не включаться. Нет мы что жалели денег? Он не мог сказать давайте заберу все починю и привезу, мы не против заплатить, но нет же, сказал это поможет🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ а в конце работы мы даже не успели проверить просит оценку 5 звезд поставить, на тот момент когда проверяли работу он все требования не исполнил! Я говорила что у нас края как будто бы не показывает на экране, к примеру на сайте сидишь и концовка слов не видна, говорили это исправить ничего не исправил, не смог. Думала ну хотя бы тормозить не будет стал тормозить еще больше. За что вы деньги берете мы вроде 1500 или 2000 сом заплатили, или может больше не помню но точно больше 1500 сом. Короче не стоит у них чинить ничего. Компьютером пользовалась не я, а семья и то не часто у меня свой ноут, сейчас села за ПК и ужаааас злость взяла. Я помню семья жаловалась что ничего не изменилось, у меня не было времени проверить, сейчас пришлось так как самой понадобился комп. Короче больше вашими услугами не стану пользоваться и другим буду советовать к вам не обращаться, ооочень расстроена!!!
АБ
А Ботабеков23 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
Мц
Медицинский центр Andrologkg2 отзыва
7 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв 🤗 Успехов вам!
AT
Adina Tabyldy kyzy1 отзыв
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Adina! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Очень приятно.
AO
Atai Omurzakov1 отзыв
23 января 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Atai! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЮО
Юнус Орунтаев2 отзыва
18 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы не можем удостовериться что вы были у нас, сообщите пожалуйста дату вашего визита, последние цифры телефон номера или номер заявки.
Ремонт компьютеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Юсупа Абдрахманова, 1761 этаж2 филиала
Арсенал, магазин компьютерной техники
Продажа компьютеров, ноутбуков, комплектующих! Есть РАССРОЧКА. Звоните
IT-Restart, сервисный центр
Восстановление данных • Гироскутеры • Доставка • Выезд на дом
Compservice, магазин по продаже компьютеров
💻 Компьютеры и комплектующие со скидками в наличии и под заказ 💻