De`Mar

ЖБ
Жанетта Буканова24 отзыва
28 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Жанетта Буканова , что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады работать для вас.
БД
Бабжи Дондокринчинов2 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Бабжи Дондокринчинов. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады работать для вас!
BS
Barbara Streisand41 отзыв
19 апреля 2023, отредактирован
Бронировали здесь номер с двумя односпальными кроватями и завтраком на одну ночь за 50 долларов. Плюсы: Завтрак с 8 до 10 утра в виде небольшого шведского стола, но довольно разнообразного. В помидорах из салата плохо вырезали жесткую сердцевину, но в остальном претензий нет, всё было вкусно Кондиционер и очень большой телевизор в номере Холодильник, сейф в наличии Достаточно мест для вещей Полный набор гигиенических принадлежностей от одноразовых тапок, зубной щетки и шампуня, до одноразовой бритвы, мочалки и ватных палочек с маленькой пилочкой. Халаты в номере сразу, а не по требованию Помимо чайника, чайных пакетиков и кружек также в номере есть стаканы и вроде бокалы или рюмки (уже забыла) Есть тряпочка для обуви и полноразмерная обувная ложка Многоуровневый свет В номере не было жутко холодно без отопления, в отличие от некоторых других отелей Недостатки: Нет лифта, а чемодан надо было поднимать на третий этаж Не положили запасной рулон туалетной бумаги, пришлось просить на ресепшене Вилка от холодильника, воткнутая в розетку, не позволяет закрыть шкаф. А также непонятно, куда воткнуть довольно короткий шнур от чайника. Пришлось ставить его греться на полу. Дверца душа не фиксируется (либо я не нашла, как это делать), и вода попадает на пол в ванной комнате Итого: В целом мне очень понравилось. При следующей поездке в Бишкек я бы рассматривала этот отель для своего проживания
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер,Barbara Streisand . Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Всегда рады вам 💛
VG
Vera Galyamina4 отзыва
27 января 2023
Очень приветлевый ненавязчивый, отзывчивый персонал. Проблему с холодом в номере решили предоставлением радиаторов. Заселили по факту прибытия (раньше стандартных 14.00), ждали совсем чуть чуть. Лифта нет, но с чемоданами персонал охотно помогает. Уборка в номере проходила ежедневно и совсем незаметно для нас (при том, что большую часть врмени мы торчали в номере) – фея чистоты прилетала абсолютно незаметно и творила чудеса. Мы отлучались максимум на час, полтора – а по возвращении нас ждал чистый и аккуратный номер. Номер прекрасный! Очень удобный двухкомнатный, два телевизора (кабельное тв), комнаты изолированы. На полу – ковры и ламинат. Новая мебель, холодильик, посуда на 3х человек (несколько разновидностей тарелок, стаканов, и столовая посуда), чайник, и даже микроволновка. WiFi работал отлично (мужу вполне хватало на онлайн игры, а мне на online работу), zoom конференции проходили без прерываний. Номер оборудован хорошим кондиционером (который немного послужил нам на обогрев (само собой при допустимой температуре), уверена, он также отлично работает на охлаждение в летние месяцы. В номере хорошие blackout шторы, которые позволяют нормально выспаться. Тихий район. В номере нет батарей, на улице ночью -15 (январь2023). На завтраках – выбор блюд небольшой, из горячего только каша которую готовят на кухне. И отличный кофе делает девушка-бармен на машине. Есть блины, сырники. Но все блюда холодные, т.к. представлены на открытых тарелках на столе размером 3х2 метра, правда если попросить – без проблем разогреют в микроволновке. Почему не поставить чафиндиш – загадка. (???)
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Vera Galyamina! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в нашем отеле)
Андрей Кедров6 отзывов
23 декабря 2022, отредактирован
23 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей Кедров спасибо вам за отзыв.
AM
Adil M6 отзывов
29 ноября 2022, отредактирован
18 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Adil M! Спасибо Вам за отзыв
Проживание от 3900 сом3 звезды16 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Язык обслуживания
Свердловский переулок, 3/1
Ленинский район, Бишкек, 720017
Avere, гостиница
Стандартные номера от 2000 за день/ночь!
Забронировать
Soluxe Hotel
Проживание от 4000 сом • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Детский уголок • Прачечная • 27 номеров • До 40 человек • Wi-Fi • Кафе
Concord, гостиница
Проживание от 3500 сом • 3 звезды • Завтрак • Есть номера для курящих • Прачечная • Гараж • 14 номеров • Wi-Fi • Кафе
TourAsia, гостиница
Проживание от 3200 сом • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 12 номеров • Wi-Fi • Кафе
Madison Ave, отель
Проживание от 4500 сом • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 27 номеров • Wi-Fi