Tazalux

3.3
Н
Нуркыз2 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
Крайне не рекомендую мойку Tazalux, разве что если у вас есть столько времени, сил и энергии, сколько потребовалось нам. Так как с первого раза они не справились с элементарной задачей "Тупо отмыть грязь"пришлось обратно отвезти. И вот прошло 15 дней как нам сегодня доставили. Спрашивается Можно же было с первого раза? В ходе общения Типо✌️с менеджером✌️ понятно, что тут нет никакой системы, а уж тем более авторитета над рабочими. Потому что после того как мы пожаловались на грязный ковер, она извинилась и сказала, что сейчас ее ребята заберут, но подчиненные решили забить на её слова и уехали в другую строну. А я в морозе стою, смысл грязный ковер домой тащить на 5 этаж. Думаю подожду, а их нет. И так проходит час, и тогда сама решила отвезти на такси. Я когда стояла на морозе я еще тогда успела передумать и говорю ей просто верните деньги и я забуду. На что она: Мы не можем вернуть деньги,наши типо✌️специалисты✌️ должны приехать, проверить действительно ли так грязно, хотя на фото видно и поэтому же она тогда извинялась. А так как ее специалисты уехали по другим делам, я не могла их дожидаться на морозе и не могла отвезти в другую мойку. Из-за принципа мне пришлось ждать их час, поняв что они не вернут мне деньги, пришлось во второй раз им доверится. Мой совет типо✌️менеджеру✌️ 1. Контролируйте качество каждой проделанной работы 2. А чтоб требовать от работников отдачи, может стоит им хорошо оплачивать 3. А если и тогда ж..па может стоит создать условия для работы и побольше моющих средств и кафель на полу не помешало бы
SN
Shakhmurat Nurmagambetov18 отзывов
9 сентября 2019
Улица Лермонтова, 41
Свердловский район, Бишкек, 720051
Кристалл люкс, компания чистки ковров
Ультрасовременные методы, превосходное качество, исключительный сервис
Тулпар, автомойка
Аренда тёплого бокса • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 4 машин • Зал ожидания
Clean life, клининговая компания
Профессиональная стирка, бесплатная доставка от 10 кв м!
Заказать самовывоз
Блеск, автосервис
Комплексная мойка от 450 сом • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Пылесос • Автомойки с возможностью самообслуживания • До 4 машин • Зал ожидания • Возможна запись • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Беллиссимо, центр чистки ковров