La Letty

Салон эпиляции
Диодные лазерные аппараты, которые дают невероятно гладкий результат
II
Iuliia Iugai1 отзыв
30 апреля 2024
H!
He !4 отзыва
15 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
He! Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Рады сотрудничеству!
AU
MD
Minara Dzh31 отзыв
13 декабря 2023
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Были рады вас видеть.
ДБ
Аяна Эдилбекова1 отзыв
11 июня 2023
Аяна, здравствуйте, огромное спасибо, что оценили 💛 Мы всегда вам рады 🤝
Виды эпиляции
Asia Mall, торгово-развлекательный центрПроспект Чынгыза Айтматова, 3-1 этаж7 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720044
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Мы работаем в сфере эпиляции с 2015 года, и за это время завоевали доверие более 25 000 клиентов. У нас 5 филиалов в г. Бишкек, мы провели более 100 000 процедур эпиляции. У нас самый лучший сервис, режим работы с 8:00 до 22:00 без выходных и праздников, эстетисты с опытом в тысячи лазерной и шугаринг/ваксинг эпиляции, электрологи с опытом более 300 часов.
Причины по которым Вам стоит выбрать именно нас:
- Для женщин и мужчин
- Принимаем беременных, у всех кушеток регулируется спинка
- Применяем обезболивание + техника антистресс
- Душевая кабина в каждом кабинете
- Дезинфекция по СанПину
- Одноразовые материалы
- Безопасная локация только в торговых центрах
- Онлайн запись 24/7 через мобильное приложение: La Letty студия эпиляции (Google Play, App store).
- Более 5000 отзывов наших клиентов по хэштегу #отзывы_laletty
С уважением, директор международной сети студий эпиляции La Letty, Диана Войт