Кофейни
4.5
Круассаны, которые любят все!
4.5
DU
Dona Uzakbaeva2 отзыва
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Good afternoon dear guest. Thank you for your amazing review)
Айсана Айбековна2 отзыва
ЧЮ
Чынарбек Юсупов6 отзывов
Ayman Abdyladzhanov1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Айман. Рады, что вам все понравилось! Ждем вас еще!
ЖЖ
Жанат Жаманкулова1 отзыв
15 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Жанат. Хех благодарим вас за отзыв, обязательно передадим такой прекрасный отзыв Зубайд…
KA
K A11 отзывов
11 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв! Да ягодный микс чай входит в топ наших продаж по чаям!
CY
Camila Yunusova6 отзывов
7 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Доброго суток дня. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Приходите к нам еще!
СБ
С Б8 отзывов
3 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Хех круассан с форелью и наш тоже любимый! Рады, что вам понравилось!
A A7 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
UN
Ulan Nurlanbekov3 отзыва
31 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Улан. С праздником Вас! Благодарим вас за отзыв. Не подскажите в каком филиале и в какой день вы были? чтобы мы смогли предпринять меры
SM
S M15 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. С праздником вас. У нас в меню к сожалению французского завтрака и не было( был раньше французский сендвич
Также люди ищут
Проспект Чынгыза Айтматова, 299/41 этаж8 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720016
Адриано - сеть кофеен с собственной выпечкой и кофе авторской обжарки! Наш приоритет с 2012-го года - это качество и комфорт наших любимых гостей❤️