Beauty Secrets

АШ
Алтынай Шайырбек1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо Вам за обратную связь😍, мы очень рады что Вам понравился. Ждем Вас через месяц 🌹
A A12 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте очень сожалеем, можете написать нам ватсап 0500312311 кто именно Вам делал, фото маникю…
РС
RD
Roza Damir1 отзыв
22 сентября 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Roza, здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас 😌 Всегда рады помочь!
AK
AO
Aigerim Ormonova6 отзывов
8 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь🌹, ждем Вас снова☺️
IM
БР
Байел Рахматов10 отзывов
1 января 2023, отредактирован
3 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте Байел, мы не стрижём барберские стрижки. Мы стрижём модельную и спортивную. Мне кажется Вы путаете нас с другим салоном.
Парикмахерские
Первомайский район, Бишкек, 720044
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Комильфо, студия красоты
Мужская стрижка от 500 сом • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Гель-лак • Коррекция бровей • Wi-Fi
У Подруг, салон красоты
Мужская стрижка от 500 сом • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Wi-Fi
Татына, салон красоты
Мужская стрижка от 200 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция
Viva, салон красоты
Мужская стрижка от 400 сом • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей