Бублик

26 апреля 2024
ПК
Петр Кондауров2 отзыва
23 апреля 2024
Место красивое, но еда на трояк. Заказал утром с кофе Классический круассан - принесли деревянный вчерашний засохший, на тот момент я его только вилкой попробовал проткнуть. Я сообщил официантке, что он вчерашний, на что она с уверенностью заявила "Нет, что Вы, он сегодняшний". Когда я откусил, стало очевидно, что он не свежий, возможно даже позавчерашний, о чем я сообщил официантке. Она сказала, что заменит, но вернулась и сообщила, что круассанов нет. Зачем врать клиентам? Типа, мне неудобно будет настаивать, и я съем засохший круассан молча? Сырники - свежая малина - из морозитльника, сами сырники обжаренные лишь сверху для красоты, при попытке отрезать кусочек и макнуть в варенье или сметану, сырник размазывается по приборам. Это не сырники, а творожная масса. Кофе вроде ничего - средняк. В общем, для забегаловки - еда и обслуживание норм, но заявка, похоже на заведение высокого уровня с соответствующей ценой, поэтому такая низкая оценка. Первое, что нужно сделать - запретить официантам врать клиентам, а потом уже и до кухни можно добраться
BK
Bema Kidir14 отзывов
21 апреля 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Также люди ищут
ЖК Триумф-СтильЖоомарта Боконбаева, 1031 этаж6 филиалов
Закрыто. Откроется через 58 минуткухня: пн-сб 8:00-23:00, вс 10:00-23:00
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Giraffe Coffee, кофейная лавка
Кофе с собой • Доставка
Avenue, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Живая музыка • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Паста • Картофель-фри • Кофе с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi
Bellagio Coffee, кофейня
Средний чек 1000 сом • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • Пицца • Блины • Паста • Картофель-фри • Бутерброды • Доставка
Ant`s, кофейня городского типа
Столики на улице • Завтрак 08:00-16:00 • До 100 мест • Паста • Салаты • Супы • Бутерброды • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки