Junior kids

BB
Bakugou Bb203 отзыва
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за такой теплый отзыв❤️
ГШ
Г Ширинова26 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за доверие🫶 Это самое ценное!
Айдана Кожобекова2 отзыва
18 марта 2022
23 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Если двое деток из одной семьи, то оплата будет по 8500.
RR
RA RA3 отзыва
28 февраля 2022, отредактирован
Ужасный детский сад! Никому не советую! Купились на отзывы и отдали дочку в данное "заведение" и очень скоро сильно пожалели. Дочке 2 годика и попала она в группу, где воспитателем была особа по имени Светлана Викторовна. По началу, в период бесплатных тестовых дней все были очень любезны, Светлана Викторовна проявляла крайнюю отзывчивость, вежливость и ласковость с ребенком (и дочка к ней тянулась). Однако все это чудо улетучилось, когда мы внесли полную оплату. Воспитатель Светлана Викторовна резко изменилась, от ее ласки к ребенку ничего не осталось. Девочка у нас очень открытая, коммуникабельная и легко идет на контакт с незнакомыми людьми. Однако через несколько дней, после внесения оплаты ребенок стал категорески отказываться оставаться в садике, и при виде Светланы Викторовны у нее начиналась паника. Наши вопросы и просьбы объяснить ситуацию, данная особа просто игнорировала, проявляла высокомерие и вела себя очень странно. Далее мы зашли к Наталье (она там директор/администратор) и рассказали данную ситуацию, однако с ее стороны ничего не было предпринято и не объяснено. Тогда мы озвучили, что заберем ребенка с вашего садика, на что в ответ получили безразличное "хорошо". Деньги так и не вернули, хотя ребенок по факту не проходил и двух недель. Очень разочаровались и никому не советуем данный "детский сад", где воспитатели ведут себя очень высокомерно, а-ля "королевы Англии". В начале они очень вежливы и любезны, но как только получат оплату все переменится. "Воспитатель" Светлана Викторовна крайне неприветливая, бестактная особа с критически низким уровнем профессионализма в данной сфере! Часто отсутствует на работе, когда она должна быть там и заниматься детьми.
13 июля 2022, официальный ответ
Уверены вы нашли детский сад, который вам нравится. Всего вам самого наилучшего!
Aigerim Abdrahmanova1 отзыв
24 августа 2020
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кара-Дарыя, 46
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Выходной
Откроется завтра в 08:00
Kings international school, учебно-воспитательный комплекс
Воспитатели заботливые,Подготовка к школе,Англий-й,Логопед, ЛЕГО,Спорт
Позвонить!
Анвита, образовательный комплекс
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей
Мамонтенок, частный детский сад
Шамбала, частный детский сад
Группы до 3 лет
Чудо детки, частный детский сад