Ника

дл
доунхилл любитель17 отзывов
14 июня 2023, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв Но а с вонюками не чего не поделаешь
УП
Улугбек Пулатов1 отзыв
26 мая 2023
Спасибо большое! Мы стараемся
ВС
Владислав Степанов2 отзыва
24 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое, нам очень приятно,
АШ
Азим Шадиев4 отзыва
11 марта 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Спасибо! Мы это примем во внимание и исправим данную ситуацию.
АО
Акна Омурбеков3 отзыва
31 июля 2022
26 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Мы стараемся усовершенствоваться, и берём во внимание каждого посетителя
ДИ
Данил Иванов2 отзыва
23 июля 2022
26 мая 2023, официальный ответ
С каждым шагом и постепенно мы всё исправляем, мы довольны тогда когда довольны посетители,
Алыбакова, 161
Каракол, Каракол город областного подчинения