Окна312

30 июня 2020
АД
Айпери Джумагулова1 отзыв
6 ноября 2018
В первый раз в жизни заказала у Вас окна и была очень недовольна Вашей работой, в частности расчета суммы. Сделав предварительный замер окон, сотрудники компании выставили счет 17000сом и составили договор. Позже, когда мы сами пересчитали по замерам, то сумма заказа оказалось на 2340 больше. Когда мы позвонили в компанию выяснить почему сумма больше, то сотрудник не обьясняя нам сказал, что можете вычесть оттуда 1300сом. Далее, когда стали выяснять все подробности, сотрудники сказали, что доставляет окна за нас счет, хотя они должны привозить готовые окна бесплатно. Сотрудники так и не смогли нам обьяснить почему сумма на 2340 сом стала больше. Хочу предостеречь граждан, прежде чем заказывать окна в этой компании, нужно проверить их расчеты а потом только заключать с ними договор. Я до сих пор не могу понять почему я должна заплатить сумму выше положенного. Компания так и не может дать нам отчет о сумме. Окна устанавливают не тот день как обещали по договору , а на 2 дня позже.
Окна
БЦ АтриумУлица Калыка Акиева, 959 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720010
Выходной
Откроется завтра в 09:00
Saray aluminium, компания по продаже и установке окон и дверей
Окна премиум качества из пластика и алюминия с ГАРАНТИЕЙ на 15 лет!
Glasses vitrage, компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Евроокно, производственная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Салман Пласт
Айтер, производственная компания