Гостиницы
Adil M6 отзывов
29 ноября 2022, отредактирован
LH
30 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Adil. Спасибо за доверие, были рады вас видеть.
МГ
Максим Гороховский12 отзывов
18 июня 2022
LH
18 июня 2022, официальный ответ
Максим, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады вам всегда.
DS
Dam Savio5 отзывов
15 июня 2022
Всем кто думает заселяться сюда или нет. Точно нет. Самый ужасная гостиница. Мы забронировали заранее самый лучший «люкс» номер, на 2 суток. Приехали заселяться, нам говорят - «давайте вы 1 день день поживете в люкс, а на 2 сутки мы вам другой дадим, так как там кто то тоже хочет пожить» На что мы естественно не согласились, так как мы с ребёнком и бегать по комнатам нам не удобно. Окей, после долгих разговоров нам отдали наш забронированный «самый лучший люкс номер». Номер был, неубранный с грязными полами. Белые носки сразу стали чёрными, и ноги тоже. Мы Спустились, сказали что бы номер убрали, нам сказали окей. Вернулись в номер в 21.00, но номер был все равно с грязными полами. Мы опять спустились, но на ресепшн был уже другой молодой человек, который ничего не знает и не в курсе. Так мы и остались ночевать в люкс номере, с грязными не убранными полами.
Проживание от 3500 сом3 звезды37 номеров
4 местаБесплатная
Улица Фрунзе, 122
Свердловский район, Бишкек, 720022
Avere, гостиница
Стандартные номера от 2000 за день/ночь!
Забронировать
Hotel Bishkek Longhaul, гостиница
Проживание от 1800 сом • Курение запрещено • Можно с животными • 12 номеров • Wi-Fi
Авангард, гостиница
У нас Вы отдохнете душой и телом! Для гостей 6 час бесплатно!
Пират, центр отдыха
Завтрак • Курение разрешено • Прачечная • 7 номеров • Русская парная на дровах • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни
Futuro, отель
Проживание от 4500 сом • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 20 номеров • Wi-Fi • Кафе