Азия Экспресс

Служба доставки товаров и посылок из Китая
4.4
Грузоперевозки любых грузов напрямую из Китая! подробная консультация
РекламаLtd Азия ЭкспрессНа правах рекламы. Жарнама акысында.
4.5
МК
Михаил Кустов1 отзыв
8 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
ДМ
Дастан Марданали уулу1 отзыв
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дастан! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Мы старались 💛
НС
Нурлан Сатыбаев1 отзыв
20 апреля 2024
Здравствуйте, Нурлан, спасибо большое за отзыв 💛 Обращайтесь 😉
AH
Arsalan Hun29 отзывов
19 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Arsalan, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Мы всегда вам рады.
23_Хитрый_Лис5 отзывов
18 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
23_Хитрый_Лис, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку, нам очень приятно 😁
СТ
Света Ткаченко1 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Света. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ОР
MM
Muhiddin Muydinov7 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день так вы и ничего не заказали, на ваш запрос китайцы не хотят ответить к сожалению спасибо…
Азамат Азаматов1 отзыв
8 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Азамат, благодарим вас, что выбираете нас, ждём вас к нам за новыми покупками!
ai
amanturov islam1 отзыв
6 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Amanturov, здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас, ждём вас в гости снова 🙏🏼
Aijan Arzybekova1 отзыв
30 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЫД
Ырыскелди Джунусалиев7 отзывов
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ырыскелди, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Были рады вас видеть.
Токтогула, 2121 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720010
Закроется через 41 минуту
Ваш уникальный магазин подарков и гаджетов!
Откройте для себя мир удивительных сувениров, передовых проекторов и мощных неодимовых магнитов.
Наш ассортимент тщательно отобран, чтобы предложить вам только лучшее качество и инновационные продукты.
Подарите себе или близким нечто особенное с нашей эксклюзивной коллекцией.
Шопинг у нас — это не просто покупка, это путешествие в мир новых технологий и волшебства!