Barvilla

Bolushbek Abdyjaparov5 отзывов
27 января 2024
Barvilla, отель
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. На данный момент у нас реконструкция. Работаем над этим😊 Приносим свои извинения
ob
18 августа 2022
Проживание от 3000 сом20 номеров
Мыктыбек уулу Сарбагыш, 11
с. Беш-Кунгей, Аламудунский район, Чуйская область
Гостиница Barvilla - идеальное место для комфортного отдыха и приятного пребывания в хорошей компании. Мы предлагаем нашим гостям широкий выбор 21 стильного и уютного номера, оборудованного всем необходимым для вашего проживания.

В Barvilla вы найдете все, что нужно для комфортного пребывания: от просторных номеров с удобными кроватями до современных удобств и услуг, таких как бесплатный Wi-Fi, кафе с великолепной кухней, сауна/баня на 10 персон, конференц-зал на 40 человек и бесплатная парковка для наших гостей.

Наш дружелюбный персонал всегда готов оказать помощь и обеспечить вас всей необходимой информацией. Насладитесь приятным отдыхом и гостеприимством в гостинице Barvilla - в нашем доме вдали от дома.