Up models

2.6
МА
Маргарита Абушахманова5 отзывов
1 августа 2023, отредактирован
Отзывы пишут модели, которых заставили это сделать) Все ФИО знаю) Агенство полное дно, начнём с того, что моделям НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО идти в модельную школу, если агенство заинтересовано в модели, оно обучит её ЗА СВОЙ СЧЕТ в самые короткие сроки. Плюс, любая мировая модель скажет вам, что чем больше моделей в агенстве, тем хуже, так как банально не успевают работать со всеми, и многие сидят на пятой точке и ждут пока их вызовут на съёмку, ждать можно месяцами. Контракт раньше был на 3 года, сейчас не знаю как, но даже три года это очень много. Берут большие проценты, моделям отдают небольшую сумму. Опять же, работают одни и те же люди. И нет, я не из другого агенства, не подставной отзыв и не что-то еще. Просто прошла обучение там, слила кучу денег и осталась ни с чем) хотя все в моей группе были уверены, что меня и еще парочку девочек возьмут. Смотрят по связям, и родителям, предлагали работу девочкам низкого роста и объективно обычной внешности, но с крутыми родителями. Я тоже не последний человек в городе, но не распространялась об этом, а видимо надо было, тогда бы точно взяли) сами девочки вроде неплохие, но есть откровенные стервы и подлизы, очень любящие подлизываться (извиняюсь) к хозяйке и «учителям», но такие встречаются и среди учениц. Советую поработать над своим характером, ведь в Бишкеке вы еще чего-то стоите, а за пределами КР нет;((( в общем, если хотите научится красиво ходить на каблуках, получить небольшой опыт в актерском мастерстве и ораторском искусстве, но при этом слить кучу бабла (на само обучение, туфли, одежду и портфолио), то вам сюда. Хозяйке и преподавателям советую перестать быть такими дерганными, девочкам которые там работают удачи, а девочкам которых не взяли и возможно оскорбили за внешний вид, фигуру, лицо (которое мы в принципе при рождении не выбираем 🙃), советую ехать в Милан, Париж, где кастинги каждую неделю. Там вы уж точно кому-нибудь приглянетесь, станете Топ-моделями и такие бишкекские псевдо-агентства будут локти кусать)))
ЗА
Шоокум, 88/12 этаж
Кок-Жар ж/м, Октябрьский район, Бишкек, 720082
Закрыто. Откроется через 12 минут
К2, спортивный клуб
Новый набор на Зумбу три раза в неделю в 14:00, успей записаться!
Dolce Vita, международная модельно-актерская школа для детей
Онлайн-услуги
Avanto models, модельное агентство
Shertay studio, творческий центр
Балет • Боди-балет • Вальс • Детские танцы • Народные танцы • Танец живота • Хип-хоп • Хатха
Up Studio
Оплата по QR-коду