Шарм Бьюти

Салон красоты
4.3
Укладка+макияж 1500сом. Предложение действует до 30 апреля!
4.3
AB
Aizana Bakytova22 отзыва
11 марта 2024
Шарм Бьюти, салон красоты
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста какого числа и примерно во сколько вы у нас были
AM
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Дордой ПлазаУлица Ибраимова, 115/31 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720021
Добро пожаловать в наш обновленный салон красоты!
Мы рады представить вам нашу новую концепцию и новые услуги, которые помогут вам выглядеть и чувствовать себя великолепно.
Наша команда профессионалов готова приветствовать вас и предложить уникальные услуги, которые подчеркнут вашу индивидуальность и подарят незабываемые впечатления.
Наш салон предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, кожей и ногтями, а также услуги по макияжу и услуги эпиляции. Мы используем только качественную косметику и современное оборудование, чтобы обеспечить вам высокое качество услуг. Посетите наш новый салон красоты и насладитесь великолепным обслуживанием, расслабляющей атмосферой и красивым результатом. Мы ждем вас с нетерпением!