Аква Лаб

ЖЫ
Жыргалбек Ырысов4 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас остался положительный опыт при обращении к нам. Спасибо, что выбираете лабораторию AQUA LAB.
AK
Aiza K6 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
МС
Махфуза Султанова1 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас остался положительный опыт при обращении к…
GJ
15 декабря 2023, официальный ответ
Айкерим Музарамова19 отзывов
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны обслуживанием. Мы рабо…
АП
Алексей Приходько Дембовский49 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
ST
Sezim Taalaikanova26 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
С Вами оператор Жаркынай Стоимость анализов: Общий IgE Иммуноглобулин Е – 400 сом Общий анализ крови…
AM
Лаборатория Гемотест, медицинская лаборатория
Более 2500 видов медицинских анализов
Анализы и цены
Лаборатория Бонецкого
Работаем 24/7! Более 700 видов анализов! Современное оборудование!
Связаться с нами
Реклама*Адреса круглосуточных пунктов обслуживания уточняйте по телефону 0555320303 или на сайте www.intelmed.kg Адреса уточняйте по телефону На правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия МЗ НГМУ №3592 от 31.10.2015
Экспресс Плюс, головной офис
Более 20 лет на рынке лабораторной диагностики
Записаться
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия №4119 от 20.01.2015 ГР №5203-330-000
Eurolab, лаборатория
Анализ клеща • Детские анализы крови • Кариотипирование