Асель

3.8
ЕА
Евгения Андреева6 отзывов
13 августа 2023
Никому не советуем этот гостевой дом! Забронировали два номера на три дня, сделали предоплату. Переписывались напрямую через инстаграм. После предоплаты я попросила скинуть подтверждение брони - на что ответ цитирую «Я же подтвердила, что получила деньги» 😂Никаких договоров, чеков не предоставили. Это сразу насторожило. Приехали, заселились. Номера очень тесные, холодильника ни в одном из наших номеров не было. Постельное белье и полотенца в один номер принесли только после напоминания, и то одно полотенце на двоих🙊 Бассейн не подогревается, вода холодная. Рядом с нашим номером располагалось общее место для отдыха, и вечером там начались шумные посиделки одной компании, висящее там правило якобы тишины после 22-00 никто не соблюдает, на замечания других отдыхающих начался скандал, администрация никак не смогла урегулировать его. Вишенкой на торте стало то, что при заезде мы оплатили завтрак, с просьбой приготовить на 8 утра, в 8 ч спускаемся в кафе, о завтраке как будто слышат впервые, пообещали приготовить через час (!) ну ладно, прождали до 9 ч, вновь идем, и что? Завтрак не готов, снова будто впервые слышат! Работники там все как сонные мухи 😬 администратор на претензию только невнятно мямлит. Решили выехать, просим вернуть оплату за неиспользованные 2 дня, наконец пришла хозяйка и говорит, что удерживает с нас штраф 30% от суммы, якобы если бы мы ночью ей сообщили, она бы не потеряла других клиентов, а сейчас номер будет пустовать из за нас. Я прошу предоставить документ, где указано это правило неустойки, подписанный договор итп, его конечно же нет🤨 она говорит, что мы нарушили договор, которого - на минуточку - не существует🤣 в конце концов она так и не вернула эти несчастные пару тысяч. За непредоставленный вовремя завтрак правда вернула сумму. В общем, обходите это место стороной, если не хотите нарваться на такое отношение! Никаких извинений не последовало, ответ - клиентов и без вас хватает. Ну что ж, остается только пожелать процветания😅
ЭХ
Базы отдыха
До 60 мест
Эрниса Турсунова, 6
Чолпон-Ата, Иссык-Кульская область
В гостях у Аллы, гостевой дом
АКЦИЯ! Проживание с 10:00 до 16:00 800 сом вместо 1200 сом!
D`oro, гостевой дом
Проживание от 500 сом • Аренда номера • Коттедж целиком • Беседки • Стиральная машина • 10 номеров • До 40 мест • Wi-Fi
Айвилла, гостевой дом
Проживание от 600 сом • Аренда номера • Коттедж целиком • Детский уголок • Беседки • Пляж • 16 номеров • Wi-Fi
Калинка, гостевой дом
Проживание от 500 сом • Аренда номера • Коттедж целиком • Беседки • Пляж • Wi-Fi
У Толкуна, гостевой дом
Проживание от 500 сом • Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Стиральная машина • 8 номеров • До 22 мест • Wi-Fi