Раздольненская средняя школа

3.8
BS
Brawl Stars2 отзыва
16 мая 2024
Честно скажу, школа не плохая, да и не хорошая. Я хочу этим сказать что, я сам приезжий с города, и мне не нравится конкретно то, что здесь люди остановились на «Районовском понятии» такие как:Побить, подраться или ударить за косяк. За косяки бить не страшно,думаю наоборот хорошо,но думаю что это тоже очень важно, что люди здесь остановились на «районвском понятии» Что могу сказать насчет уборной. Уборная на улице, воняет, все кидают насвай в унитазы, и курят сигареты. Понты происходят в туалете, а в нём как я и сказал воняет всей этой гадостью. Любой может докопаться просто так и побить не за что. Не осуждаю «районовские понятия» но когда человеку 16-17 лет а он в 10-11 классе, то в этом времени уже нужно зарабатывать деньги, а не просить 10 сом у братишек и жить не смотря на такие вещи. Учителя не плохие, доброжелательные и умные, но в основном люди берут учителей на рандом. Еще есть небольшой минус что учителя забирают телефоны, во время того когда тебе кто-то звонит, когда ты хочешь посмотреть время или даже просто так. Это как я сказал не плохо, но и не хорошо когда Твоя Мама волнуется за тебя и переживает, о том почему ты не берешь трубку. Раздевалка находится на подвале, такое чувство как будто это подвал из фильма ужасов, свет еле еле видно и всё такое. Классы воняют, чаще всего душные и вонючие, когда я или мы с одноклассниками просим открыть дверь, то учитель не разрешает чаще всего. Еще хотелось бы добавить что, все классы старые и столы как будто взяли из 60-х годов. Еще бывает то, что на последнем уроке пятницы, ученики сами все убирают и делают генеральную уборку, это не плохо но тоже состоит из минусов. Школа построена как из средневековьев и из старого материала. Короче не школа а ад какой-то!
Азамат Азаматович13 отзывов
24 января 2020
Школьная улица, 33
с. Ак-Жол, Сокулукский район, Чуйская область
Келечек MIT, образовательный комплекс
Английский язык с носителем, IT и робототехника с 1 класса!!!
РекламаЛиц. №18/0219 от 2018г. выдана МО КР На правах рекламы. Жарнама акысында.
Средняя общеобразовательная школа, Сокулукский район
Kings international school, учебно-воспитательный комплекс
Золотые сертификаты по ОРТ, Английский с носителем, IT, плавание.
РекламаНа правах рекламы. Жаранама акысында.
ERUDITE ISIT, частная школа
Безупречное образование по доступной цене!!!
Позвонить!
РекламаЛиц. № B2018/0003 от 19.10.2018г. выдана МОиH КР На правах рекламы. Жарнама акысында.
Саран Глобал Академи, частная школа
Подготовка к ОРТ, сотрудничество с университетами Южной Кореи.
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы