Остеоклиник

УМ
Улугбек Мурзаев17 отзывов
10 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, что оценили 🙏👌 Будем стараться и дальше!
EE
DV
Demian Veritas58 отзывов
2 июня 2023, отредактирован
19 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Передадим ваши слова нашим девочкам админ…
PN
Peter North1 отзыв
6 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Peter North! Спасибо большое за добрые слова, рады были вам помочь!
АС
Алмаз Сыдыков1 отзыв
19 ноября 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Алмаз Сыдыков, добрый день. Благодарим вас, что оценили 🔥 Рады работать для вас.
ЕГ
Екатерина Горбунова12 отзывов
8 ноября 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас 🙏 Будем рады вам всегда!
AZ
Anastassiya Zmknv8 отзывов
16 августа 2022
Я даже не поняла, что это было. Мой «врач» просто держала руки у меня то у шеи, то у копчика, словно я пришла к колдунам/«чудо-знахарям», а не в клинику к врачу. Никаких хрустов, упражнений, массажа на худой конец - ничего. Я час просто пролежала в ожидании чуда. После чего «специалист» в томном молчании удалилась из кабинета. Я спросила: «Мы закончили?», получила утвердительный кивок. Дальше в коридоре она со мной не разговаривала, не попрощалась, а просто загадочно отворачивалась, смотрела в пол или в стену, а потом вернулась обратно в свой кабинет с подавленным видом, будто я чем-то её оскорбила. Я большего шарлатанства в жизни не встречала. Я была в таком шоке, что ни слова сказать даже не смогла. Ах да, ещё мне «врач» потёрла глаза пальцами без перчаток. Короче, я просто в шоке. Большего сюра и не придумаешь. Можете мне ничего не отвечать, я уверена, что руководство в курсе работы своих «специалистов». Это отзыв для тех, кто будет искать себе остеопата и нечаянно наткнётся на вашу клинику. Здесь их нет.
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Жибек-Жолу, 286/11 этаж2 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720033
Tamga massage, массажная студия
Специализированный центр мануальной терапии. Без очередей
Евразийский Институт Остеопатической Медицины и Клиника
Остеопатическое лечение-целостный подход к организму взрослых и детей.
Речь и Я, центр детского развития
Дефектолог-логопед • Логопед для взрослых • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей
Правка Атланта, центр превентивной медицины
Бодифлекс • Цигун • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Йога для детей • Хатха
Центр доктора Бубновского
Индивидуальный подход к каждому пациенту!!!
РекламаЛицензия БГР №54401 от БГУГС 30.07.2010 Жарнама акысында. На правах рекламы.