Алтын Данек

2.1
AS
Asiya Shershun3 отзыва
7 февраля 2024
Я считаю, пенсионеров на месте учителя быть не должно! Работать с детьми и так очень сложно, а когда это уже 35 лет подряд? Они же часто болеют и хотят покоя и тишины(?класс мальчиков!?) Питание плохое, сын постоянно голодный. Перешёл сюда во 2Б класс из школы Ломоносова. Вы не смотрите, что школа "мусульманская". Нарушать права людей тут легко могут. Например, на общешкольных собраниях директор опаздывает, и заставляет слушать свои речи по три часа. Причем много что на кыргызском, а ведь видит и знает, что к ней пришли и русскоязычные родители. Если будет проверка школы, то она постарается заставить вас принести справки какие ей нужны (не на законных основаниях). Уроки отменяют, расписание прыгает в течении недели(заполняем дневник каждое утро на этот день). Время с 17.00 переносят на 16.00 типа в зимний период (об этом небыло сказано перед поступлением). Да, школа, по сравнению с другими дешевле,но почему у детей мусульман и воспитание и культура и, к сожалению, ИСЛАМ сильно хромает. Я разочарованна. Они смотрят вне школы что попало и приносят это в школу. Наш сын узнал в 7 лет во 2ом классе, что такое скибиди туалет (гляньте, будете в шоке), матершинных слов целый воз, и гениталии других учеников прям в классе, пока учитель отошла. Увидел как мальчики могут щюпать за пятую точку старшекласниц, и практически каждый день в "свободное время" смотрит гарри поттера, кота в сапогах, шрека, и подобный шлак.. хотела еще в ноябре сына забрать в другую, но в хороших школах нет мест круглый год, и это показатель. Думаем в Интелект на след.год, даст Аллах. Но надо будет подтягивать и математику, чтобы сына сильные ученики там не "затоптали". Табл.умножения дали учить только на зимние каникулы и не спросили больше.Кстати, да, ни арабского ни английского языка ваш ребенок знать не сможет, потому что дети не заинтересованные как и родители и учителя. Ну и кто идет сюда из-за ислама- НЕ СОВЕТУЮ!
GS
25 декабря 2023, отредактирован
GA
Gulnara Aidarova1 отзыв
13 июня 2023
Не компетентность всего персонала, начиная с директора, хотели отдать сына на учебу, договор не сделали, предоплату попросили. Мы заплатили предоплату, потом школа пропала, на звонки не отвечали, звонили 2-3 раза, ответ на уровне школьников, не поофессионализм всего коллектива. Адекватной информации, по оформлению ребенка в первый класс нет. После получения предоплаты школа начала игнорить нас. Мы передумали ходить, попросили вернуть предоплату. Нам сказали, что не вернут, на вопрос, почему не выходят на связь, сказали, что мы сами обязаны бегать за ними. Так что не советую. Грубый персонал. На вопрос почему не вернут деньги, сказали, что это частная школа. Договора между нами нет. Они сейчас оправдываются, что говорили при предоплате. Директор врет, что у них нет мест, будто мы заняли место. но по факту набор идет, места есть.
Сары-Булун, 43
Арча-Бешик ж/м, Ленинский район, Бишкек, 720047
5 этажей
Келечек MIT, образовательный комплекс
Английский язык с носителем, IT и робототехника с 1 класса!!!
РекламаЛиц. №18/0219 от 2018г. выдана МО КР На правах рекламы. Жарнама акысында.
Школьная Академия, учебно-воспитательный комплекс
Группы до 3 лет
Эпсилон, общеобразовательная школа
Данек, экошкола
Илим, частная школа
ОТКРЫТ НАБОР НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД
Позвонить!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лиц.№ А2018-0005 от 13.11.2018 выдана МОиН Лиц.№ А2018-0011 от 13.11.2018 выдана МОиН