Бостеринская Ривьера

29 ноября 2023, отредактирован
ВН
Валерия Николаева4 отзыва
28 июля 2023
Самый худший отель который я видела, забронировали 2 двух-местных номера за 1,5 недели до поездки, несколько раз звонили и уточняли все ли хорошо, нам говорили «все отлично, приезжайте». Приезжаем, нам говорят вот один двух-местный номер в одном корпусе, а второй номер который вы бронировали занят, находят нам номер в другом корпусе и заселяют в него. Вечером они просят его оплатить и называют стоимость выше той что мы бронировали, потому что это другой корпус и владелец другой. Мы отказываемся платить больше потому что это не наш косяк, мы бронировали по одной цене, а просят совершенно другую. Мы же не виноваты, что номер который мы бронировали занят. Спустя 2 часа потраченных нервов мы смогли решить этот вопрос. На следующий день, нам говорят выселяться из этих номеров и нам дадут другие, один номер дают, второго номера опять нет, опять 2 часа решаем этот вопрос, не можем никуда уйти покушать даже, кое как они нашли нам номер еще через 2 часа. У каждого корпуса в итоге свой владелец и цены у них у всех разные, за 2 суток мы посмотрели 4 номера, ни в одном из них не закрывалась дверь в туалет, сломаны щеколды, все грязное, старое и сломанное, не могут даже предоставить туалетную бумагу, слово сервис они вообще не знают, в номерах «якобы подороже» стоят телевизоры, только у них трещины на экране, нет пульта, антенны тоже нет) то есть платите больше за номер с телеком только пользоваться вы им не сможете) сантехника работает еле как, помыться невозможно, не тратьте свое время, нервы и деньги на это место!
Пн
Профиль не Существует2 отзыва
17 августа 2020
БР
Бостеринская Ривьера, мини-пансионат
18 августа 2020, официальный ответ
👍👍👍 приезжайте в следующем году
АБ
До 140 мест
Мамытова, 65/3
с. Бостери, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Алакуш, этно-комплекс
Юрточный городок среди гор⛰️ Кумысолечение и информационный детокс!
Забронировать
Рена Лэнд, гостевой дом
Проживание от 500 сом • Аренда номера • Стиральная машина • 41 номер • До 100 мест
Люксор, гостевой дом
Проживание от 1000 сом • Аренда номера • Детский уголок • На берегу • Пляж • Стиральная машина • 52 номера • До 120 мест • Wi-Fi • Кафе
Золотые пески, пансионат
Проживание от 1200 сом • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 500 мест • Wi-Fi • Кафе
Mango, гостевой дом
Проживание от 1500 сом • Аренда номера • Можно с животными • Беседки • На берегу • Пляж • 30 номеров • До 80 мест • Wi-Fi