Ден соолук

3.6
МШ
Макс Шинкарёв1 отзыв
8 августа 2023
Лагерь дно, я тут третий день, горячей воды нет, вожатые кричат на нас, еда отвратительна,строгие правила,в первый день на полях не пускали, заставляют убирать территорию, дорожки везде потрескавшиеся, старые убитые лавочки и дырявые стены которые сделаны как будто бы из картона, как будто бы попал в советский лагерь, нужно постоянно учить глупые и бесполезные речёвки, в туалет,гулять, в магазин нужно постоянно отпрашиваться, территория маленькая,гулять негде, вожатые чутли не матом ругаются, на пляже мы сидим минут 30,когда ждём проверку приходится сидеть на улице полтора часа, если вдруг на дискотеке вам станет скучно то вас от туда не выпустят двое ребят в военной форме,так что на дискотеке нужно быть принудительно, в магазине продают втридорога, после еды в столовой у моего брата болел живот и была диорея, сегодня на завтраке мы не нашлись, придётся опять тратить кучу денег на еду, личное пространство? не знаю каково это. Делаем вывод: Вы платите за то чтобы ваши дети убирались и страдали.
ЭА
3 июля 2019
Кыргызская улица, 36/1
с. Бактуу-Долоноту, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Алакуш, этно-комплекс
Юрточный городок среди гор⛰️ Кумысолечение и информационный детокс!
Забронировать
Каприз, центр отдыха
Проживание от 7000 сом • Завтрак • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • На берегу • Пляж • До 600 мест • Wi-Fi • Кафе
Jetigen, международный лагерь
Сабрина, пансионат
Проживание от 1000 сом • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • Пляж • До 200 мест • Wi-Fi • Кафе
Улан, детский оздоровительный центр