Confident

Переводческая компания
4.6
Каждый клиент - наш приоритет, каждый заказ - наше обязательство!
4.6
KB
Kurbanov Baumyrza4 отзыва
15 мая 2024
Выбран компанией
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Баймырза! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе. Приходите еще 💫
ТЖ
Тунук Жапарова3 отзыва
29 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Тунук ! Да, у нас курсы испанского с носителем языка. Для подробной информации можете обратиться по номеру 0708 95 09 90
АН
ВМ
Валерия Мезенцева1 отзыв
20 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик Валерия 🌸 Были рады Вам помочь!
AU
Apple User2 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Спасибо Вам за отзыв !
OS
Orunbai Srazhidinov1 отзыв
29 октября 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Очень приятно получить от Вас такую высокую оценку, будем рады Вам всегда !
SC
Shirin Chyngyzali kyzy1 отзыв
28 октября 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв Ширин ! Будем рады видеть Вас снова !
KZ
Kanyshai Zhumagulova1 отзыв
28 октября 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас Канышай! Ждем Вас снова !
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Айни, 24
Первомайский район, Бишкек, 720044
Сегодня с 09:00 до 18:30, обед c 12:30 до 13:30
  • Откройте новые горизонты с Confident! Мы - ваш надежный партнер в мире устных и письменных переводов.
  • Наши устные услуги включают последовательный перевод на конференциях, семинарах и в нотариусах с выездом, профессиональный синхронный перевод, перевод шепотом (chuchotage) и перевод с листа - в любой ситуации вы можете быть уверены в четкости и точности передачи информации.
  • А наш письменный перевод охватывает широкий спектр областей, включая образовательные, технические, юридические, финансово-экономические и личные документы. Мы также специализируемся на переводе уставных и корпоративных документов компаний.
  • Доверьтесь нам, и мы превратим его в мощный инструмент вашего успеха. Confident - ваш надежный партнер в мире языковых переводов.