Profus

2.8
LF
Lelya Fisher3 отзыва
8 ноября 2019
Цены на услуги выше, чем в аналогичном центре в России в два раза. Качество оказываемых услуг среднее, не сказать, что я за цену в два раза выше получила услуг в два раза больше, скорее меньше. После пилинга не нанесли тональную основу, возможно будут мотивировать это тем, что после пилинга на лицо наносить подобные средства нельзя, но это всяко лучше, чем если я после, ходила по улицам с красным лицом, ничем не защищённым от столичного смога. Опять же первым делом было начать уверять меня в том, что все те средства, которыми я пользуюсь, скорее всего мне не подходят, а вот лечебные средства, которые есть у них, обязательно подойдут. Цены у этих средств совсем не маленькие. Но на своем опыте прекрасно знаю, что дорогое, не значит подходящее. Девушка косметолог, была уж очень молоденькой, никак не врач, скорее после курсов. Центр находится в новом, красивом здании, и оснащение также новое и аккуратное, но персонал произвел впечатление совсем не то, которое ожидаешь, грамотно разговаривать не умеет, работать с клиентами тоже.
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Гоголя, 77/11 этаж3 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720011
Студия Екатерины Тен, салон красоты премиум-класса
Перманентный макияж и Лазерное удаление сложного тату и татуажа
Кабинет дерматолога Абдыкеримова А.С.
Выезд на дом
Secret clinic, косметологическая клиника
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Гладкое дело, студия аппаратной косметологии
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Электроэпиляция • Wi-Fi
NewTone, салон красоты
Женская стрижка от 600 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц