Нейро-Арт

1.9
ЖК
Жазгуль Керимбекова1 отзыв
24 декабря 2023
Доброго времени суток всем читающим! На протяжении примерно 7 лет посещаю данный кабинет и сам Альтра s. Да и не только я, но и мои родственники, а также знакомые. Обследовала и ребенка во сне. 1е дни никак не мог заснуть, т.к. по рекомендациям в 4-5 часов не могла его разбудить. Но, следуя инструкциям, обследовался удачно. По поводу работы врачей нареканий нет, наоборот, вполне старательно и усердно работают. После обследований мой врач назначает эффективное лечение. Очень благодарна за проявленное терпение! Заглянула сюда из любопытства. Моего удивления не было предела (мягко говоря)!!! Абсолютно несущественные претензии, как на мой взгляд. Ни одного примера негативного отношения к людям не замечала, однако наблюдала неоднократно т.н. провокаторов, которые пытались выйти на скандал с докторами без объективных причин. Полагаю, подавляющее большинство людей сталкивалось с аналогичными ситуациями и интересными индивидуумами. Лично я безоговорочно ставлю 5 звёзд!!! Ни разу не пожалела в выборе кабинета обследований "Нейро-Арт"! Да и сама клиника "Альтра s" для меня лучшая!!! Желаю всем здоровья как физического, так и психо-эмоционального".
КБ
Проспект Жибек-Жолу, 4451 этаж, 4 кабинет5 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720040
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Офтальмологический Лазерный Центр
Коррекция и лечение лазером. Рассрочка до 6 мес, 0% взноса и 0% год!
Смотреть больше отзывов!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия НГМУ №3368 выдана МЮ КР, 22.12.2016 г.
Альтра S, детский медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Детский невролог • Детский физиотерапевт • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж
Umaimed, медицинский центр
Услуги интимного отбеливания по самым выгодным ценам!
ЮРФА, многопрофильный медицинский центр
Единственный в КР генетик невролог с многолетним опытом!
Medcenter.kg, медицинский центр
Первичный прием (визометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия) - 500 сом
Перейти на сайт
РекламаЛицензия: НГМУ 3431, выдан МЗ КР от 24.09.2018 г. На правах рекламы. Жарнама акысында.