VIP hamam massage

4.1
ЛС
Лиля С28 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
Я пришла сюда по рекомендации и подарку от моих друзей, они были у вас, пол года назад- год(часто)- но такого не встречали, хамам потерял свой статус, лицо и то что я не порекомендую никому, это факт ! Мне подарили сертификат в ваш хамам, хотела записаться, отвечают да конечно- на какое время, я говорю у меня сертификат, ТУТ ЖЕ ОТВЕЧАЮТ ЧТО МЕСТ НЕТ И НА ЗАВТРА МЕСТ ПОСЛЕ 4 ВЕЧЕРА ТОЖЕ НЕТ. Я думаю ну ок, звонит муж- с другого номера, хочет записать меня, про сертификат ничего не говорит- О ЧУДО МЕСТА ЕСТЬ, говорит что сертификат есть, начинают извиняться что какая-то ошибка. На входе админа не было, исключительно говорила девушка на кыргызском со мной, я понимаю язык, но почему нельзя говорить на том языке, на котором мне комфортно?! Это же вип хамам?! Чай предлагают 2 раза за программу, в первый раз мне сказали есть только КРАСНЫЙ И ЗЕЛЕНЫЙ,во второй раз волшебным образом появился ещё ананасовый. В инстаграме у вас говорится что фрукты, орешки и тд подаётся. Орешки были, фруктов нет. Про интерьер я молчу, брать 3000 за программу и не иметь возможности покрасить потолок, вставить лампочки, подать мне полотенце с дыркой ну я тут даже не знаю... Лежишь в хамам на камне открываешь глаза а на потолке дыра, где должна быть лампа, лежишь на массаже открываешь глаза и чёрный потолок где не хватило чёрной краски ... Отдельно про массаж, про банщицу- обращалась ко мне на ты, оставила кучу синяков на теле, фотки внизу. Массаж не тела, а по костям, как писали в предыдущем комментарии. Мне есть с чем сравнить хамам, сервис, массаж, тут не пахнет ни 3000 тысячами, ни ВИП. Полный провал и жду ответ от администрации!
NA
НН
Наталья Николаева2 отзыва
11 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, благодарим за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё!
SK
Sulya Kulubaeva16 отзывов
6 февраля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста точную дату посещения нашего заведения (день, месяц, год) и врем…
Абдушкин Камчыбеков1 отзыв
13 января 2022
14 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас вновь ❤
EK
Ellie Kamilova18 отзывов
2 ноября 2020
13 января 2022, официальный ответ
Благодарим за комментарий, будем рады Вам Вновь!
ЕД
Екатерина Доминова2 отзыва
25 февраля 2020
13 января 2022, официальный ответ
Благодарим за комментарий, будем рады вам Вновь!
Бани / Сауны
32 местаБесплатная
Таш-РабатУлица Максима Горького, 1г2 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720031
Открытопо предварительной записи: пн-вс 10:00-23:00
Tamga massage, массажная студия
😍Сделай приятное себе и своему телу😍 ❗Насладись массажем в TAMGA❗
Чакра, SPA-салон
Тайский массаж • Китайский массаж • Прессотерапия • Лимфодренаж • До 6 человек • Турецкая парная (хаммам) • Полотенца • Простыни • Обертывание • Гидромассажная ванна
Te Fiti, SPA-центр
Позаботьтесь о себе и своем теле вместе с Te Fiti Spa!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
Golden SPA, оздоровительный комплекс
Массаж для беременных • Спортивный массаж • Общественная баня • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Кафе
Monarch, мужская баня
Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • До 100 человек • Бассейн • Беседки • Джакузи • Комната отдыха • Тапочки • Кафе