Кофейни
4.4
Круассаны, которые любят все!
4.4
АС
Анастасия Стрельцова1 отзыв
19 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анастасия, благодарим вас за отзыв!
MM
Mirlan Mavlyanov5 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мирлан. Благодарим вас за отзыв, приятно и еще больше мотивацию дали нам!
ÔĹ
Ôvêř Ĺøřđ6 отзывов
12 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Саламатсызбы. Сизге чон ыраазычылык алып келебиз! Келип турунуз!
N
Nurbolot5 отзывов
3 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. С праздником Вас! Спасибо вам за отзыв, нам очень приятно!
MB
Maxima Bakytbekova4 отзыва
19 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Максима. Очень рады, что вам все понравилось, всегда рады будем вас увидеть вновь!
АС
Арслан Сопакунов1 отзыв
18 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Арслан. Благодарим вас за прекрасный отзыв. Рады, что все понравилось!
L
LEONARDO1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте) Благодарим вас за отзыв! Хех очень приятно!
ДД
Денис Денисов410 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Денис. Благодарим вас за отзыв! Ждем вас еще будем еще сильнее улучшаться!
Sl
Sasha lee3 отзыва
26 февраля 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер Саша. Спасибо вам за отзыв! Очень приятно нам и дополнительно мотивирует нашу команду!
БЦ VictoryУлица Ибраимова, 1031 этаж8 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720011
Адриано - сеть кофеен с собственной выпечкой и кофе авторской обжарки! Наш приоритет с 2012-го года - это качество и комфорт наших любимых гостей❤️